Кагоцел - хорошо справляется со своей задачей

Впервые с кагоцелом я столкнулась прошлой зимой. Тогда эпидемия гриппа не обошла стороной мою семью. Практически в один день слегли супруг и старший сын, буквально через 2 дня такие же симптомы (температура, сухой кашель, слабость) были и у дочери со свекровью. Я оказалась единственным здоровым человеком в этом лазарете. Необходимо было что-то срочно делать для того чтоб и меня грипп не свалил. Проблему решил звонок к знакомому терапевту. Он рекомендовал начать приём Кагоцела, при этом подчеркнул: "чем быстрее, тем лучше". Не откладывая в долгий ящик, я отправилась в аптеку в поисках препарата, который должен был обезопасить меня. Долго искать не пришлось, купила Кагоцел в ближайшем аптечном киоске. Девушка-фармацевт тоже хорошо отозвалась об этом препарате, рассказала схему применения, и я начала его пить. Как результат, благодаря Кагоцелу, грипп обошел меня стороной. Потом, чуть позже, в начале марта, когда пошла вторая волна эпидемии, я уже самостоятельно решила применить это средство в качестве профилактики и стала давать таблетки всем своим домочадцам. Благодаря этому, "жертв" гриппа у нас не было вообще. Из чего я сделала выводы, что Кагоцел действительно помогает, причем, стоит отметить, каких-либо побочек ни у кого он не вызвал.

• 05 ноября 2016 в 16:25
  • Полезно? 0
Кагоцелом лечусь давно. Таблетки действительно хорошие, правда цена кусючая, но за здоровье я готова платить. Все мои знакомые тоже о кагоцеле хорошо отзываются, поскольку, после приема этих таблеток, все констатируют улучшение самочувствия, которое наступает практически сразу.
Показать ответы
  • 05 ноября 2016 в 14:24
  • Полезно? 0
Моя семья уже несколько сезонов принимает Кагоцел в качестве профилактического средства. Все подметили, что даже во время эпидемии нас вирусы стороной обходят. Так что для меня выбор очевиден - только Кагоцел. Всем рекомендую!
  • 05 ноября 2016 в 09:20
  • Полезно? 0
А мне, если простужаюсь, ничего не помогает, ни лекарства, ни народная медецина, болею по полной, не меньше двух недель, хотя всегда все начинается с банального насморка(((
Показать ответы
  • 05 ноября 2016 в 00:07
  • Полезно? 0
Кагоцел в целях профилактики принимает все мое большое семейство, от мала до велика. Единственный кто у нас не предохраняется, так это папа. Он только когда жаренный петух клюнет, начинает лечение. Но и ему кагоцел помогает хорошо.