Качество кухонь Fresco

негативный негативный

Я установила кухню Фреско в мае 2014 года.

Во-первых, после установки кухни выяснилось, что с торцов остались расстояния до стены 2 см слева и 5 см справа. Меня пытались убедить, что это технологические зазоры! Это же бред-у меня раньше стояла кухня другого производителя, но таких технологических зазоров не было! Потом стали говорить, что у нас были такие размеры кухни. Но размеры снимал их замерщик и за 1500 руб! С горем пополам, путём скандала, удалось убедить их закрыть зазоры планками.

Во-вторых, столешницу заказала из искусственного камня. Ставили её когда я была на работе, муж принимал установку. Столешница лопнула в тонком месте между отверстием под плиту и стенным бортиком. Муж каким то образом подписал акт приемки, понадеясь, что трещины не будет видно. А сейчас её очень видно и она растёт!

На такие мелочи, как открывание дверок не с первого толчка, я вообще не заостряю внимание!

В-третьих, через два года отклеилось покрытие с фасадов дверок верхних шкафов. Причём над печкой шкафы остались целые, а остальные разваливаются. На мой письменный запрос с фотографиями мне через две недели ответил Владимир по телефону-что у производителя гарантийный срок 2 месяца и фасады мне могут поменять, но за 50 % стоимости. Я и так заплатила за кухню на 6-три метровое помещение 191 000 руб.! Зачем мне ещё платить? Мне что, нельзя просто подклеить фасады!??? Буду бороться дальше-ведь получается, что такое дорогое изделие рассчитано всего на 2 года???? Мой телефон 8-911-847-17-08.