Качественный косметический ремонт от Remont-Kvartir24.ru

На нашей кухне ремонт не проводился лет эдак 8. Подсказали обратиться в фирму Remont-Kvartir24.ru. Пишу по названию сайта, т.к. собственно, названию у неё как такового нет, а по документам "ИП Кухоренко". Сразу скажу, после нескольких минут общения сразу понял, что по-любому буду заказывать ремонт у этой фирмы. Почему? Интуиция наверно, чувствую хороших людей. Заранее был проинформирован от знакомого о скромных ценах на их услуги и поэтому доверился. И? В итоге шикарная кухня при небольших затратах на качественный ремонт. Сам бы наверно месяца 2 делал, но времени совсем нет и грязь в квартире на месяц, извините, не хочу. Все материалы были подобраны Андреем (прорабом), разъяснены отличия от других более дорогих материалов. Правда, зачем платить больше при таком же качестве? Удивительно, но мастера будто заботятся больше о клиентах и репутации, чем о гонораре. В общем могу посоветовать команду ИП Кухаренко любому, у кого денег в кошельке не столь много и у кого нет свободного времени на ремонт своими силами. Одним словом - душевная фрима.

Кухаренко Андрей Александрович (http://remont-kvartir24.ru/) не сделал ремонт, точнее изуродовал мою квартиру. По решению Даниловского суда от 28 сентября 2010 г. он мне должен 700000 руб. из них он отдал мне 100000 и исчез. Имущества у него нет. В настоящее время по месту его жительства на Кухоренко А.А. в Даниловском отделе судебных приставов имеется еще один исполнительный лист на сумму 1 млн. руб. В настоящее время и подаю заявление в прокуратору на Кухоренко А.А. по факту мошенничество он не законно использует в своих целях деньги которые по решению суда принадлежат мне. Еще одно заявление в прокуратуру на судебных приставов за бездействие. И новое исковое в суд по факту использования моих денег которые я не дополучила.

Здравствуйте, Катерина, была квартира, как "из жопы", нашел организацию Remont-kvartir24, созвонился с Андреем, обговорил с ним весь ремонт. Через 2 дня приехала бригада и начала ремонт. Ребята не гастарбайтеры, и убирают после себя в конце рабочего дня, и мне это очень понравилось!!! Управились со всей квартирой за 25 дней. СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!!

Мы заказывали в компании http://remont-kvartir24.ru/ дизайн – проект и ремонт помещения. Сказать, что переживали, значит ничего не сказать. Купили квартиру дочери на свадьбу. Очень хотели, чтобы все получилось. Проект был чудесным, но очень боялись, что во время процесса, все пойдет не так и ничего не получится. Ребята очень старались. Получилось все супер. Все очень ответственно подошли к работе. Не опаздывали, начинали работать вовремя. На дизайн – проект нам сделали скидку, как подарок для молодоженов. Подарок получился шикарный, дочь счастлива, мы довольны.

Надо было установить сантехнику. Тесть предлагал установить самим, я отказался. Придерживаюсь того мнения, что каждый должен выполнять свою работу, а я не устанавливать сантехнику. Нашел компанию сам, порылся в интернете. Посмотрел на то что они предлагали сделать, состав бригады, понравились расценки, вроде все хорошо. Договорились о встрече, на ней все посчитали и обговорили сроки. Люди приехали, как и обещалось. В тонкостях не разбираюсь, но все работает отлично. Больше всего понравилось то, что работали очень дельно и сосредоточенно, не отвлекались.