Качественный ремонт квартир в Домодедово: мой опыт.

Адресую этот отзыв для тех, кто планирует сделать качественный ремонт квартиры в Домодедово - хотела бы написать личное соображение по ремонту квартиры. Решила сделать ремонт квартиры в Домодедово. Нам требовались именно опытные мастера своего дела, которые не будут судорожно дергать телефон или искать номера чтобы позвонить, а грамотно составят безошибочную смету и проведут ремонт квартиры.

Я обратилась в BrigadePro (сайт: brigadepro.ru) по советам своих знакомых и меня ожидало приятное удивление качеством и неукоснительным соблюдением срока.

Связалась по телефону 8(985) 189-4226. Понравилось чрезвычайно, что замерщик приехал в наиболее удобное для меня время. Он молодец - приехал, посмотрел, попросил меня высказаться, рассказал варианты, что целесообразнее сделать с квартирой. Весьма добродушные и профессиональные люди, это сюрприз для меня...

Провела небольшое сравнение с расценками на других сайтах про ремонт квартир в Домодедово, и после того как ознакомилась с отзывами о ремонте квартир, твердо решилась воспользоваться помощью мастеров именно этой фирмы. Подписали договор, без промедления начались ремонтные работы. Тревожилась, конечно. По этой причине пару раз приезжала, чтобы контроливать как работает бригада. В конечном счете, осталась довольна. Все отделочные работы были сделаны хорошо и главное не нарушили срок.

И не думала, что все удастся настолько прекрасно! BrigadePro оправдала все мои желания, рекомендую если хотите сделать ремонт квартиры в Домодедово! Звоните на 8(985)189-42-26!