Качественная кухня от компании "Кухнемания"

Выражаю огромную благодарность компании Кухнемания за вашу работу, которая изготовила нашу кухню. Заказывали кухню из МДФ эмаль. Все выполнено четко и быстро, кухню собрали быстро и без всяких царапин и повреждений. Так же понравилась работа дизайнера Олега, он нам помог выбрать цвет и разместить так шкафы, чтобы было намного удобней и уютней в нашей кухонной комнате. Работой осталась довольна! Спасибо Ваше коллективу!

Теги: кухня
  • Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Согласна полностью, заказывала в "Кухнемания" кухню, отличная работа, качественно и профессионально, индивидуальный подход к каждому клиенту, мне очень понравилось с ними работать, ответственные и грамотные ребята, кухня выполнена и качественно материала и очень красивая. Установили хорошо и быстро. Время на изготовку и сборку кухни было потрачено не зря и плюс еще не дня позже оговоренных сроков. Спасибо вам за вашу работу. Удачи.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Купила кухню в компании Кухнемания в конце декабря 2014 г.: соотноешение цены и качества - оптимальное. Несмотря на предновогоднюю суету все выполнили, доставили и собрали в срок, без задержек! Отдельно хочу выразить признательность дизайнеру Клинковой Галие за терпение, внимательное доброжелательное отношение, помощь и поддержку на всех этапах от составления проекта кухни, выбора цветов и материалов, до доставки и сборки. Грамотный специалист и приятный в общении человек. Рекомендую, обращайтесь, не пожалеете!

Спасибо Сергею, который приезжал делать замеры и сборщикам Илье и его напарнику!

Ух-ты, Слава Богу, что хорошие отзывы не только у меня. ООО "Кухнемания" -очень квалифицированная компания, которая занимается изготовлением кухонь. Я их работой очень довольна, заказывала у них кухню из массива ясеня, результат выше всех похвал. В компании персонал действительно внимательный и доброжелательный, на все вопросы ответили четко и грамотно. С самого начала проектирования и до сборки кухни нас информировали и советовались с нами, учитывали наши требования и желания. По договору все было соблюдено: качество материалов, сроки изготовления и установка. Советую всем. Спасибо большое вашему труду.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Нам тоже кухню заказывали в Кухнемания на ул. Искры, 17А. Предварительно вызвали замерщика Сергея что бы снять размеры, а после этого уже поехали в студию смотреть варианты материалов. По приезду нам сделали несколько вариантов макетов по нашим размерам. Остановились на кухне с пленкой под дерево на МДФ. Подкупило качество пленки которая очень хорошо имитировала текстуру дерева. На фурнитуре решили не экономить брали немецкую правда название сейчас не помню. Кухня служит уже 1.5 года, все супер! Шкафы открываются так же хорошо, пленка нигде не от отстает, столешница тоже в идеальном состоянии. За кухню тогда отдали около 200 тыс рублей.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Хочу поделится своим впечатлением о приобретении кухни в салоне кухнемания. На новый год решили сделать себе подарок, красивую качественную кухню. Через знакомых вышли на салон кухнемании. Посмотрели у них образцы и остановились на фасадах из пластика. Как оказалось они более практичные и прочные в ежедневном использовании. При выборе фурнитуры остановились на немецкой, правда название не помню. Установили кухню нам 20 января, сборка заняла примерно пол дня. Я сначала думала почему так долго, а потом поняла что они все аккуратно собирают поэтапно, дабы не повредить фасады. Всю технику врезали отлично, на вид как заводская выглядит. Кухонным гарнитуром довольна, не жалею что за кухню отдали 275 тыс рублей, она того стоит!

Если хотите получить хорошую симпатичную кухню и удобство использования, рекомендую кухнеманию. Делали мне кухню из массива дуба. У меня квартира студия, поэтому дизайн кухни для меня был очень важен. Готовая кухня полностью соответствовала показанному мне 3Д проекту в салоне. Ручки в живую оказались ещё более эффектные чем на макете. Дизайнер Алина учла все мои пожелания, а так же подкинула несколько идей как можно увеличить полезное пространство кухни за что ей большое спасибо. Кухонька радует глаз, поняла что сделала правильной выбор когда обратилась к вам.

Заказывали кухню себе на дачу. Дача у нас жилая и мы там любим частенько отдыхать, потому как вся это Московская суета утомляет. Поскольку дом у нас со сруба, кухню выбирали примерно в таком же стиле. Контакты кухнемании нам дали соседи по участку, они как раз им делали кухню год назад. Проектом кухни занималась Джамиля Карнеева, смогла изобразить нам на макете именно то что мы хотели. На производство кухни ушло около четырех недель. Сначала думали взять фасады из мдф, но потом передумали и взяли массив дуба, нравится нам его благородный цвет. Ребята монтажники наши, одеты опрятно, с собой куча инструмента. Кухню установили хорошо, негде нечего не качаться. По качеству сборки и самой кухни вопросов нет, единственное оставили после себя немного пыли, но с уборкой справились за 20 минут, да и поздновато уже было, не хотелось задерживать ребят.