kabs.ru сайт конторы. Бархатный сезон люкс.

Первое, что хочется отметить – информация в формате совета, которой делятся сотрудники агентства. То есть, они действительно заинтересованы в том, чтобы меня всё устроило. Взять, к примеру, то, как нам выбирали гувернантку. Как говорится “здесь и сейчас”. Приехали, показали, подобрали – человек работает. Чётко, быстро. Но то, что ещё более ценно, чем процесс работы – тёплое человеческое общение. Умелый подход к делу, дельные советы. Мои искренние пожелания всего хорошего!

Бархатный сезон люкс

София Ластова
София Ластова
  • 19 июня 2014 в 12:23
Спасибо, Бархатный сезон люкс, что вы есть! Я шла к вам, потому что не могла не пойти. Чувствовала, что мне точно тут помогут конкретными действиями. Когда пообщалась впервые с вами – была очень рада, что есть умные, развивающиеся и эффективные люди. Может даже мудрые. Весьма за небольшое вознаграждение мне помогли решить хроническую проблему – найти няню моей вредной (скрывать не буду) дочке. Спасибо!
Виктория Караченцева
Виктория Караченцева
  • 16 июня 2014 в 11:37
Была в Бархатном сезоне люкс неделю назад. Во время разговора с менеджером голова отказывалась принимать всю информацию – слишком много её было. Мне открыли глаза на правильный рекрутинг. Как найти перспективного работника в дом и как подобрать настоящего друга ребёнку. Я благодарна за полученную информацию и за то, что в свою очередь мою информацию тоже обработали как надо и полностью удовлетворили итоговым результатом. Наша няня – лучше всех!
Семья Бердских
Семья Бердских
  • 13 июня 2014 в 17:03
Действительно отличное агентство – спасибо! За дни сотрудничества лично я получила только положительные эмоции и массу внимания. Менеджеры всё уточняли, подстраивали время собеседований под меня. И вообще мне стало понятно, как же трудно подбирать грамотный персонал – это дело знающих людей. Понадобилась всего неделя, чтобы для нас нашли превосходного репетитора и няню. Благодарим!
Евгения Ряхтина
Евгения Ряхтина
  • 16 мая 2014 в 12:54
На досуге обратилась в Бархатный сезон Люкс . Без особого энтузиазма – у сестры сотрудничество с кадровым агентством не сложилось. Но всё-таки решила поговорить, слышала хорошие отзывы.
Особенно понравился ценник – демократично. Показали базу кадров – впечатлило, тем более что проверенные люди, ведь каждый момент важен. Сразу видно, что руководство довольно основательно подковано в этой теме и имеет большой опыт. Дали некоторые практические советы, я обещала подумать. Неделю назад у нас начала работать няня. Пока всё хорошо. Ставлю 4 с плюсом за проделанную работу!