kaakaadoo.ru

Из интернет-магазина kaakaadoo заказывал для себя кроссовки и спортивный костюм известного бренда. В магазине жаба задушила отдавать за них больше 10 тыс, а тут с доставкой получилось в 2 раза дешевле. Ну подождал немного, 4 недели не смертельный срок. Зато качество вещей один в один, ни ниток торчащих, ни клея на обуви. Доволен на все 100%, буду  заказывать еще.

Теги: kaakaaduu, какаду

У меня из kakadoo уже много вещей, точнее не у меня, а у сына - покупала ему всю амуницию в садик (майки, шорты, свитера, штанишки). Оплачивала через интернет-банкинг, мне так удобнее всего, не люблю наложеный платеж как это во многих ИМ. Правда пришлось понервничать, пока посылка дошла до моего города, еще сайт с отслеживанием посылок зависал,никак не могла посмотреть где заказ. но это уже не от какаду зависело

Хотела сделать в интернет магазине какаду еще заказ (в прошлый раз брала пальто и шарф, все Ok), но на сайте не вижу картинки. Может это конечно временно, не знаю, до этого все было видно, даже поисковик работал. надеюсь, что все наладят, потому что и цены,и сроки доставки из kaakaadoo меня устраивают, я бы хотела заказать еще что-нибудь.

Че-то непонял я про доставку - за мелочь цена одна (490 руб), если посылка тяжелая - то получается дороже. А откуда я знаю, сколько весит куртка которую я хочу заказать в какаду?! Майку и шорты заказывал и уложился в эти 490 руб, теперь хочу что-ниб потеплее купить, мне на что расчитываь...и когда уже будет быстрая доставка из kaakaadoo?

последнюю посылку из kaakaadoo мы получили прямо перед Новым годом :) Если бы получили позже, я бы расстроилась, потому что заказывала наряды детям под елкой фотографироваься и подарки всем-всем. Брелочки и сувениры с символом года разошлись по все друзьям, детишкам покупала всякие развивашки (в какаду нереально много всяких наборов карандашей, фломастеров,красок и все это дешевле, чем в наших магазинах). Короче, теперь я точно знаю, где буду заказывать подарки к 8 марта.

Хорошее обслуживание, и товары очень хорошего качества. У меня и майки уже на лето и весну припасены, и шорты новые с джинсами) по размеру еще здорово. А вообще, такие хорошие цены и быструю доставку нужно еще поискать. Довольна!

Уважаемые!Не слишком ли Вас перехвалили! И Роман Субботин уж очень старается с положительными отзывами о какаду. На самом деле, реальность такова, что просто изумляет. Выложенные товары уже не с китайской ценой , а с ценой Романа Субботина.

И маржа заложена в 30-40%. Пример: Плоттеры 274шт. в Кантоне на складе по 12000с копейками,(таобаоком).На какаду уже эти 274шт по 18000с копейками. Банальная спекуляция, "бизнес" мать...Да и деньги -то назад не получить за невыполненый заказ, сколько писем написал...! А по телефону ...Одна музычка мать их...!Так всё и с концами! 4524р.Повесили куда-то мне на "баланс", не добьёшься, как снять! Тьфу! на эту каку!

Владимир, здравствуйте! По поводу плоттеров мы с Вами общались уже в почте. Цены НЕ МЫ устанавливаем, а поставщки. Какаду - это сервис, который позволяет ВАМ покупать товары напрямую из-за границы. Если какой-то из поставщиков "зарядил" цену выше потолка - не покупайте у него, в чём проблема-то? Купите у другого. На Какаду плоттеров - тьма. Если поискать, можно найти то что вам нужно, и дёшево.

Что касается возврата средств - не может быть, чтобы Вам до сих пор деньги не вернули. Я лично контролирую процесс возврата. Напишите мне на почту, если это так.

Роман, здравствуйте, как быть, если заказ нужен срочно, деньги перечисленны, у вас проблема на сайте, помогите решить, сроки очень сжатые

Роман, спасибо все уже решилось, ваши операторы- молодцы :)

Ужасный магазин. Обещают одни сроки, 25-30 дней, на деле получается 2.5 месяца. У некоторых еще дольше. Свадебные платья к свадьбе не доходят. Операторы ничего не знают. Отследить заказ невозможно. Возврат денег по месяцу происходит. Не советую

Здравствуйте! Если ваша проблема ещё не решилась, напишите пожалуйста свою фамилию или номер заказа или первые 5 цифр телефона - я решу вашу проблему.

Рыболовные снасти, сети, крючки, кораблик для выброса прикормки, все супер

Несколько раз делал заказ на какаду. С каждым разом обслуживание становилось все хуже и хуже! Сделал заказ, затем в процессе ожидания оплаченного заказа и общения с техподдержкой зарекся больше в какаду ничего не покупать. Но спустя почти год почему-то забыл обо всем негативе и решил сделать еще один заказ о чем сейчас очень сильно пожалел. Оплатил заказ, он получил статус "оплачено" спустя несколько дней. Затем, спустя ДВЕ(!) недели, с заказом стали твориться чудеса: заказал кроссовки 41 размера, теперь они в моем заказе висят 40 размера, затем, кроссовки 38 размера и черного цвета были "получены на склад", но почему-то 35 размера и белого цвета! Сами понимаете, такой товар мне не нужен и даром! Половина заказа еще не получено на склад, боюсь даже предполагать, что там будет. Техподдержка на сообщения не отвечает! В прошлый раз ссылались на какие-то проблемы, но за год они, видимо, не только проблемы не решили, но и обнаглели в конец в попытках впарить хоть что-то! Ах да, в процессе оформления заказа выбрал доставку почтой, в итоге в заказе висит доставка транспортной кампанией. Что-то в пользовательском соглашении я не увидел пункта "Администрация имеет право по своему усмотрению менять параметры заказа и характеристики товаров без уведомления покупателя". Не рекомендую никому пользоваться магазином какаду, только негативные эмоции, одно разочарование ((( Номер моего заказа ORD-0000005872.

Сделала заказ на сайте, оплатила, он в статусе оплачено неделю, ничего не происходит, не пишут когда собирут(на сайте 2-3 дня) техподдержка не отвечает, заказала за месяц до нужного дня, видимо мало времени в запасе судя по отзывам(не будет к свадьбеба платья