kaakaadoo.ru

Из интернет-магазина kaakaadoo заказывал для себя кроссовки и спортивный костюм известного бренда. В магазине жаба задушила отдавать за них больше 10 тыс, а тут с доставкой получилось в 2 раза дешевле. Ну подождал немного, 4 недели не смертельный срок. Зато качество вещей один в один, ни ниток торчащих, ни клея на обуви. Доволен на все 100%, буду  заказывать еще.

kaakaaduuкакаду

• 18 апреля 2016 в 21:00
Сделала заказ на сайте, оплатила, он в статусе оплачено неделю, ничего не происходит, не пишут когда собирут(на сайте 2-3 дня) техподдержка не отвечает, заказала за месяц до нужного дня, видимо мало времени в запасе судя по отзывам(не будет к свадьбеба платья
Алексей Макаров
Алексей Макаров
  • 11 ноября 2015 в 21:55
Несколько раз делал заказ на какаду. С каждым разом обслуживание становилось все хуже и хуже! Сделал заказ, затем в процессе ожидания оплаченного заказа и общения с техподдержкой зарекся больше в какаду ничего не покупать. Но спустя почти год почему-то забыл обо всем негативе и решил сделать еще один заказ о чем сейчас очень сильно пожалел. Оплатил заказ, он получил статус "оплачено" спустя несколько дней. Затем, спустя ДВЕ(!) недели, с заказом стали твориться чудеса: заказал кроссовки 41 размера, теперь они в моем заказе висят 40 размера, затем, кроссовки 38 размера и черного цвета были "получены на склад", но почему-то 35 размера и белого цвета! Сами понимаете, такой товар мне не нужен и даром! Половина заказа еще не получено на склад, боюсь даже предполагать, что там будет. Техподдержка на сообщения не отвечает! В прошлый раз ссылались на какие-то проблемы, но за год они, видимо, не только проблемы не решили, но и обнаглели в конец в попытках впарить хоть что-то! Ах да, в процессе оформления заказа выбрал доставку почтой, в итоге в заказе висит доставка транспортной кампанией. Что-то в пользовательском соглашении я не увидел пункта "Администрация имеет право по своему усмотрению менять параметры заказа и характеристики товаров без уведомления покупателя". Не рекомендую никому пользоваться магазином какаду, только негативные эмоции, одно разочарование ((( Номер моего заказа ORD-0000005872.
Краснодар 21 день
Краснодар 21 день
  • 20 марта 2015 в 17:18
Рыболовные снасти, сети, крючки, кораблик для выброса прикормки, все супер
Недовольный
Недовольный
  • 11 июня 2014 в 14:10
Ужасный магазин. Обещают одни сроки, 25-30 дней, на деле получается 2.5 месяца. У некоторых еще дольше. Свадебные платья к свадьбе не доходят. Операторы ничего не знают. Отследить заказ невозможно. Возврат денег по месяцу происходит. Не советую
Ответить Показать ответы
Гость Владимир
Гость Владимир
  • 02 июня 2014 в 14:12
Уважаемые!Не слишком ли Вас перехвалили! И Роман Субботин уж очень старается с положительными отзывами о какаду. На самом деле, реальность такова, что просто изумляет. Выложенные товары уже не с китайской ценой , а с ценой Романа Субботина.
И маржа заложена в 30-40%. Пример: Плоттеры 274шт. в Кантоне на складе по 12000с копейками,(таобаоком).На какаду уже эти 274шт по 18000с копейками. Банальная спекуляция, "бизнес" мать...Да и деньги -то назад не получить за невыполненый заказ, сколько писем написал...! А по телефону ...Одна музычка мать их...!Так всё и с концами! 4524р.Повесили куда-то мне на "баланс", не добьёшься, как снять! Тьфу! на эту каку!
Ответить Показать ответы
Рошка
Рошка
  • 19 марта 2014 в 23:12
Хорошее обслуживание, и товары очень хорошего качества. У меня и майки уже на лето и весну припасены, и шорты новые с джинсами) по размеру еще здорово. А вообще, такие хорошие цены и быструю доставку нужно еще поискать. Довольна!
Гостья из будущего
Гостья из будущего
  • 25 января 2014 в 01:27
последнюю посылку из kaakaadoo мы получили прямо перед Новым годом :) Если бы получили позже, я бы расстроилась, потому что заказывала наряды детям под елкой фотографироваься и подарки всем-всем. Брелочки и сувениры с символом года разошлись по все друзьям, детишкам покупала всякие развивашки (в какаду нереально много всяких наборов карандашей, фломастеров,красок и все это дешевле, чем в наших магазинах). Короче, теперь я точно знаю, где буду заказывать подарки к 8 марта.
  • 13 ноября 2013 в 23:37
Че-то непонял я про доставку - за мелочь цена одна (490 руб), если посылка тяжелая - то получается дороже. А откуда я знаю, сколько весит куртка которую я хочу заказать в какаду?! Майку и шорты заказывал и уложился в эти 490 руб, теперь хочу что-ниб потеплее купить, мне на что расчитываь...и когда уже будет быстрая доставка из kaakaadoo?
  • 08 ноября 2013 в 16:31
Хотела сделать в интернет магазине какаду еще заказ (в прошлый раз брала пальто и шарф, все Ok), но на сайте не вижу картинки. Может это конечно временно, не знаю, до этого все было видно, даже поисковик работал. надеюсь, что все наладят, потому что и цены,и сроки доставки из kaakaadoo меня устраивают, я бы хотела заказать еще что-нибудь.
  • 05 ноября 2013 в 22:22
У меня из kakadoo уже много вещей, точнее не у меня, а у сына - покупала ему всю амуницию в садик (майки, шорты, свитера, штанишки). Оплачивала через интернет-банкинг, мне так удобнее всего, не люблю наложеный платеж как это во многих ИМ. Правда пришлось понервничать, пока посылка дошла до моего города, еще сайт с отслеживанием посылок зависал,никак не могла посмотреть где заказ. но это уже не от какаду зависело