Jamid от Al Haramain

• 21 октября 2015 в 23:12
  • venus_p

Хочу рассказать об одних очень интересных как по форме, так и по способу использования, арабских духах, а именно Jamid. Фирма-производитель Al Haramain. Духи мне достались в качестве подарка к заказу в магазине Suad.

Приятный и сильный аромат я почувствовала сразу, как только открыла курьеру дверь. Даже поинтересовалась, не пролилось ли что-нибудь из флакона. Но это был аромат духов Jamid.

Эти восточные духи выпускаются в самой древней форме – твердой. Благодаря этому духи многофункциональные. Вот в каком виде они мне достались: небольшой брикет весом в 50 грамм похожий на кусок мыльца. Сверху обернуть в тонкую пергаментную бумагу. Золотистая наклейка сверху на бумаге. Коробочка симпатичная, но не очень удобная для постоянного извлекания-убирания духов. Нежного розового цвета и золотистый орнамент – очень миленькая, а через прозрачную вставку видна золотистая наклейка.

Аромат божественный! Он сладкий, но не терпкий, сильный, но при этом не навязчивый. Хочется взять брикет в руки и постоянно нюхать. Очень сложно разобраться, чем именно пахнет из самой коробочке, но на коже для меня запах раскрылся ароматом земляники и карамели. Очень вкусный аромат!

На работе коллегам тоже очень понравился, особенно мужчинам. Получила кучу комплиментов о том, как приятно и вкусно от меня пахнет! Желающим раздала по кусочку. Помимо того, что духи чудесно пахнут, они еще и многофункциональные. Я использую их как обычный парфюм, наношу утром после душа, так как на разогретой коже он слышен лучше, а также в качестве домашнего ароматизатора. Ну, это получается не преднамеренно, так как запах по дому расходится от брикета, который лежит у меня на полке в коридоре. Даже соседка поинтересовалась, чем так вкусно пахнет из нашей квартиры. Коллеги же придумали ароматизировать белье – положили кусочек в тканый мешочек и убрали его в шкаф. А также одна из знакомых ароматизирует квартиру, положив духи на люстру. Еще я читала, что можно использовать эти духи и в качестве дезодоранта, но на этот счет у меня сомнения, уж очень сильный запах.

В состав духов входят амбра, мускус, воск, масла цветочные и древесные. Приобрести духи можно за небольшую сумму, примерно 150-200 рублей. Хватает их надолго, поэтому их покупка вдвойне выгодна. Очень рекомендую!

арабская парфюмериявосточные духивосточный парфюмвосточная парфюмерияарабские духи