Изменение правил участия в лотерее жд

• 09 февраля 2013 в 02:52
  • valisa

Спасибо организаторам ржд за улучшение правил участия в транспортной лотерее. Ввиду того, что раньше я редко ездила на поездах, редко могла позволить себе купить лотерейный билетик. Зато сейчас, с учетом того, что она действует уже и на электрички, метро и наземный транспорт, частота покупок лотерей в разы увеличилась. Рада, что изменения наблюдаются только в лучшую сторону

Лотереяпоезда

• 22 февраля 2013 в 15:06
И я видел информацию о том, что теперь эта лотерея в метро действует, но пока что мы не решились купить билетик. А кто какую сумму выиграл в этой лотерее?
  • 11 февраля 2013 в 14:43
Что добавить и раньше покупал эту лотерею, правда редко, не так часто ездил в поездки по работе на поезде. Но вот теперь, по всей видимости, наконец появился и для меня шанс урвать кусочек победы, на метро то мы ездим каждый день! А судя по тиражам и возможному выигрышу разочарован победитель не останется.
  • 11 февраля 2013 в 14:28
Действительно радует расширение любимой лотереи пассажиров, возможностей стало больше, и про помощь детям не забыли. Если уж быть честным, то каждый раз путешествуя на поезде (что было раз-два в год), покупал эту лотерею именно из желания хоть как-то помочь детям. Теперь у меня есть возможность хотя бы раз-два в месяц сделать это. Сто рублей не много, но вот с мира по нитке, а дальше знаете сами.