Изготовление бумажных пакетов с логотипом

Практически всегда изготовление бумажных пакетов включает в себя еще одну услугу – нанесение логотипа или изображения какой-либо фирмы. Данное изображение или конкретный логотип служат эффективной рекламой для компании. С помощью качественно выполненной печати на пакетах можно привлечь внимание огромной аудитории. А если и сам пакет выполнен из качественного материала, то он является долговечным и износостойким, и реклама на таком пакете станет еще более действенной. Для компании «Союзпакет» очень важной является услуга по нанесению логотипа и изображения. Эту услугу мы оказываем быстро и качественно благодаря новейшим технологиям в области полиграфии. Мы осуществляем изготовление полиэтиленовых пакетов с нанесением полноцветного изображения. Если же вы не нуждаетесь в рисунке такого высокого качества, «Союзпакет» может вам предложить недорогую печать с использованием одного цвета. Еще большей популярностью пользуется услуга по нанесению печати на бумажные пакеты, так как именно они зачастую являются представительской продукцией, которую используют на различных выставках, выездных продажах, конференциях и презентациях. Также бумажные пакеты служат упаковкой для дорогого товара в престижных бутиках. Если даже у вас нет специального повода для использования пакетов с фирменным логотипом, эта продукция все равно должна всегда быть с вами, прекрасно дополняя имидж вашей компании. Для данного вида пакетов мы используем два самых и распространенных метода печати – офсетную печать и шелкографию. Для их вырубки у наших специалистов имеется большая база штампов, за счет чего – значительная экономия средств. Мы считаем, что гораздо удобнее заказывать разные услуги в одном и том же месте, нежели получить качественные пакеты, а затем судорожно искать, где же выполнить к ним не менее качественную печать. «Союзпакет» гарантирует: у нас вы можете получить и то, и другое, причем наши специалисты делают свою работу на высочайшем уровне по разумной цене. Наша компания предлагает продукцию различных размеров и конфигураций. Также вы можете сами выбрать виды бумаги, шнура для ручек бумажных пакетов, цветность печати. Кроме того, мы предлагаем дополнительную отделку (ламинация глянцевой либо матовой пленкой, оформление с помощью тиснения фольги и УФ-лака). Как видите, печать на пакетной продукции – не единственное, что мы можем вам предложить. Наши менеджеры еще более подробно расскажут вам о предоставляемых нами услугах, а также о методах работы и технологиях, применяемых специалистами компании. Компания «Союзпакет» учитывает пожелания каждого клиента, подходит индивидуально к каждому заказу. Мы рады помочь вам стать успешнее!