itb-company

• 12 августа 2015 в 06:45
  • Кистанова Юлия

Выражаю благодарность руководству и сотрудникам компании «Информационные технологии бизнеса» за хорошую и оперативную работу при изготовлении сайта нашей компании.

Отдельно отметим профессионализм технического отдела и дружественный прием отдела продаж.

Сайт привлекает современным дизайном, органично отражающим все направления деятельности компании.

Основываясь на позитивном опыте взаимодействия, рекомендуем компанию «Информационные технологии бизнеса» как профессионального и надежного специалиста в области создания и модернизации интернет-сайтов.

Желаем компании процветания, профессиональных, творческих успехов.

• 27 августа 2015 в 11:32
В течение всего периода нашего партнерства работа специалистов Вашей компании ни разу не вызвала нареканий – ни относительно качества работы, ни относительно выдерживания сроков выполнения поставленных задач. Для нас работа с компанией «Информационные технологии бизнеса» - это, прежде всего уверенность в нашем партнере, в его стабильности и надежности и в неизменно высоких результатах нашего сотрудничества. Немаловажна и разумная стоимость услуг Вашей компании, а также теплые отношения, установившиеся между нашими коллективами.

Мы уверены в продолжение нашей взаимовыгодной совместной работы в дальнейшем.
  • 17 августа 2015 в 07:05
Наше плодотворное сотрудничество с компанией «Информационные технологии бизнеса» длится уже полтора года. Хочу отметить высокий профессионализм сотрудников компании, а так же оперативность при возникновении у нас каких-либо вопросов. Отдельная благодарность нашему личному консультанту по интернет-маркетингу Алексею и консультанту по наполнению сайта Наталии.
Руководитель отдела доверительного управления недвижимостью АН "Лигант" Владимир