Итальянский ресторан Mama Roma на Савушкина 128

Мы с женой по-настоящему влюбились в этот ресторанчик :) Те, кто побывал, уверен, что поймут меня. Впервые побывали в Маме Роме на Савушкина 128 в начале этого года, брат с женой пригласил посидеть поужинать вместе. Поразил интерьер, все выдержано в стиле, очень красиво! Все чистенько, аккуратно, симпатично. Понаблюдав за официантами, понял что шустрить их тут заставляют по-серьезному. Ни разу не заметил, чтобы кто-то прохлаждался без дела. Все очень деликатно, учтиво, вежливо. Как и полагается в хороших заведениях с грамотной администрацией. Еда безумно вкусная ( все таки знают толк итальянцы в кулинарии :) ), оформляют блюда красиво. По мне так получился настоящий праздник! По ценам скажу, что они вполне разумные. Так что теперь в MamaRoma на Савушкина будет ходить чаще.

Ох, а как мы обожаем это место! Одно из самых лучших мест, где я когда-либо пробовала итальянскую кухню! А какое у них получается мясо нежнейшее - словами не передать! Особенно Filetto di manzo al Gorgonzola.

Частые гости в Мама Роме именно на Савушкина 128. Вроде бы место не так близко от нашего дома, есть ресторанчик их по ближе к нам, но именно там нам нравится больше всего. И кухня там вкуснее и официанты шустрее, да и вообще сам интерьер мне больше импонирует. Бывает же, когда грамотно заведение оформят и кушать становится вкуснее и ходить хочется постоянно, потому что действительно расслабляешься.

Один из любимейших ресторанов нашей семьи. Все наши семейные события отмечаем строго в этом ресторане. Кухня просто потрясающая! Обслуживание на уровне.