Итак, начну)

Мы отдыхали вдвоём с подругой через турфирму Альфа в Хургаде. Отель был Захабия Вилидж. Разместили нас за 10 минут (вложив в паспорта по 10 баксов, нас поселили в хороший номер с прямым видом на фонтан. И к этому номеру у нас абсолютно никаких претензий не было! Питание: очень очень очень много выбора (конечно, не все вкусно) Люди, если вы боитесь отравиться, ешьте отварную говядину и куру, этого там навалом. Из аля кард самые крутые рестораны - Азиатский гриль и Русский! Офигенный караоке-бар! Там бармен делает очень вкусные коктейли, там мы проводили каждый вечер)) Территория огромная и очень красивая, в связи со сложившейся ситуацией в Египте за территорию мы не выходили, но заняться нам там всегда было чем, за 7 дней мы даже всю её не обошли. По поводу "невежества" персонала...Уважаемые русские туристы, это ответная реакция вашему агрессивному поведению. Ведите себя адекватно, и к вам будут относиться с уважением. Анимация - супер, классные танцульки и аэробика. Вечерние программы иногда платные, но весьма интересные) Итог - отель хороший, хоть и староватый. Мы отлично провели свой отпуск! И вам того же)