ITAITA магазин обуви

В сентябре 2012 г. купила туфли-балетки синего цвета ALISIA , удобная стелька, не высокий каблук, целый день могу в них проходить и ноги не болят. Осталась довольна

Теги: ITAITA ALISIA

в декабре 2012г муж купил итальянские полусапожки. модель очень понравилась,стоимость не дешевая!! но прошло 2 недели и разошлись швы на обоих сапогах. придя в магазин на профсозной и показав продавцам проблему - те наотрез отказались оформлять возврат. сказав, что нет старших и тд и тп. Приходите после нового года. после нового года закачивается гарантия. я уже имела печальный (слава богу что один раз) опыт покупки некачественной обуви, обращалась в суд и выйграла дело. Придется и здесь отстаивать свои права и снова идти в суд!! очень разочаровалась в ITA ITA , тк являюсь постоянным покупателем. Больше туда ни ногой и Вам не советую!!!

Добрый день, Татьяна.

Нам искренне жаль, что впечатление от взаимодействия с нами оказалось так испорчено, но надеемся что не безнадёжно. Мы так же надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше с Вами сотрудничество. Спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение о качестве продукта.

Магазин очень хороший, интересная коллекция. Персонал всегда приветливый и доброжелательный. Когда я обратилась с вопросом, мне просто рассказали всё о материале модели, подошве, как ухаживать за ней. Видно, что персонал, очень опытный и руководство следит за обучением их. Молодцы, так держать.