История про незабываемый отдых на Канарах

Хотим поделиться своей историей, отдыха на Канарских островах. Вообще мы имеем не малую практику, таких поездок на курорт, но Канары, это что-то другое и здесь мы быль в первые. Рассказать можно многое – великолепная дружелюбная атмосфера, наполненная романтическим ароматом и свежим бризом Атлантического океана, тропическое окружение, приятные люди – в общем море эмоция, впечатлений и радости.

Что касается самого курорта, так изначально думаю, стоит рассказать, о том, что нам пришлось перенести, при подготовке, к отъезду, ну и непосредственно о поисках самого туроператора. В этом году отпуск пришел как, и сама мысль посетить островную Испанию, просто спонтанно. Мы и особо ни куда ехать не собирались, но с того момента как ушли с супругом в отпуск, решили, что зря будет целых 28-дней прозибать во все еще холодном Нижнем Новгороде. Хоть отпуск и получился весной, решили компенсировать его жаркими странами, где вовсю, идет лето.

Времени на поиски рентабельной турфирмы, как такового просто не было. Тогда посоветовавшись с отцом (он у меня еще тот турист), решили посетить турфирму Альфа, так как буквально полгода назад папа пользовался их услугами и отдыхал в Турции.

Пришли мы значит в офис, молодая девушка – менеджер встретила нас, мягко сказать с распростертыми объятиями. Мы сели за стол любезно побеседовали, девушка выслушала нашу идею об отдыхе на островной Испании, показала каталог имеющихся вариантов, отелей-курортов. Если честно выбор был просто огромный, и каждый вариант лучше другого. Тогда мы, для того чтобы хоть как-то уменьшить список предлагаемого, рассказали менеджеру, что нам конкретно нужно – от жилья, от услуг предоставляемых отелем, какой примерно хотим вид из окон наших апартаментов, ну и что было бы по близости. Девочка оказалась, необыкновенно смышленой, и буквально через 5 минут предоставила нам пару вариантов, которые полностью отвечают нашим требования – вот что значит профессионализм и любовь к своей работе. Мы еще минут с 15-поизучали два этих варианта (просто, как правило, к такому делу, если вам не все равно за что Вы платите, нужно подходить с осторожной стороны, а значит как можно больше внимания концентрировать, на различных мелочах – это так, совет для новичков), ну и конечно наконец-то определились с выбором. Девушка показала нам каталог имеющихся услуг и т.д. В общем, забронировали номер в отеле на курорте Фламинго Клуб, купили авиабилеты.

В общем, все вроде нормально, но вот буквально через несколько дней, муж где то в интернете нарыл парочку форумов, в которых были отзывы о различных турфирмах, а форумы эти посвящены турфирмам в которых пытались обмануть людей, и что Вы думаете – Альфа тоже была в том числе. Прочитали порядка 5 отзывов об Альфе города Нижний Новгород, поехали в офис для расторжения договора, пусть лучше неустойка, нежели вся сумма пропадет. Нас снова встретила Мария – менеджер консультирующей в прошлый раз. Она, конечно, убедила нас, что все это простая нелепость и ни кто, ни кого обманывать не собирался. Вернулись домой, но опасения все еще оставались.

Но как говорится – зря. Мы, что говориться, с ветерком долетели до острова Тенерифе, где уже в аэропорту нас ожидал гид, который сопровождал нас до отеля, и целых две недели решал какие-то наши проблемы, давал советы и т.д. В общем, отдых прошел именно так как и описывала его Мария, много удовольствий, впечатлений и приятных незабываемых моментов. Мы с супругом остались очень довольны, так как, не смотря на то, что были во множестве стран, но материковая Испания – это одна из лучших, за всю нашу практику. Теперь мы наверняка знаем, куда обратиться с вопросом об отдыхе, так как турфирма Альфа (Нижний Новгород) – это люди, которые знают свое дело, безопасность, вас и ваших материальных средств, вложенных в отдых.