Испорченный сюрприз

У нас с женой в последнее время как-то не заладилось. Стали реже видется, так как она свое дело запустила, а до того все время дети отнимали. Вот и дошто до того что приходя домой обмениваемся короткими приветами, ужинаем и спать. Почти говорить перестали. Вот я и надумал сделать нам небольшой медовый месяц, так сказать для оживления былых чувств. Начел у друзей пробивать кто куда и как ездил. Один друг посоветовал туристическую компанию Альфа, мот там тебе все как надо подберут. Взял их телефон, узнал как они у нас в Питере работают и подговорил жену под предлогом «Сюрприза» со мной сходить. Хочу сказать, сюрприз не удался, нас мурыжили более 3х часов, что-то нам рассказывали короче путали просто. Но что меня путать-то если я и так готов поехать. Выбрали тур на Тенерифе. Отложили все дела, отправили детей к родителям и улетели. Наш небольшой отельчик назывался Каллао Гарден. Место потрясаюшей красоты. Я было хотел взять экскурсии, но жена заперла меня в номере и первую неделю мы с ней от туда не выходили. После начали осматриваться, ну и по достоинству оценили вечерние пустынные пляжи. После путешествия появилась сново то самое чувство молодоженов, мы с женой снова разговариваем и стараемся как можно больше времени вместе проводить. Обидно только за испорченный сюрприз, но мы его с лихвой перекрыли.