Исполнение мечт

Здравствуйте, а мы с женой, наконец-то осуществили мечту - отдохнуть на Канарских островах, а точнее на неповторимом острове - Тенерифе. Из-за чего этот остров так прекрасен? А как же по другому величать остров, прилетев на который можно из зеленого леса махнуть в пустыню по всем правилам? Мы прилетели на остров осенью. Точнее сначала попали в офис туроператора Альфа. Нас тогда пригласили на презентацию о курортах и мы пошли, сказали в подарок вэбкамеру. Тогда мы в первый раз увидели отель Альтамира. Договор заключили сразу, и внесли деньги на депозит. А вот потом у нас проскользнули небольшие сомнения. Супруга с работы вернулась вся такая мол про Альфу плохо пишут. Как оказалось, она решила посмотреть, что пишут в инете об Альфа и наткнулась на не очень положительные отзывы. Конечно, сразу позвонили в офис турфирмы Альфа, попросили объяснений, но менеджер нас успокоила, сказала, что таких негативных случаев у них не было. Супругу я конечно же успокоил, и мы в назначенную дату полетели на отдых. Отель конечно очень понравился. Заселились мы в апартаменты. На кухне есть все для готовки. В общем все как в Альфа обещали. Море прям перед выходом из отеля. Есть прокат всего чего только душа пожелает от велика до яхты. Взяли пару Экскурсий, в Сиам парк, и на Вулкан. После такого отпуска Санкт-Петербург кажется тусклым и серым. Теперь мечтаем о новом отпуске, поедем, скорее всего, Таиланд, вместе с Турфирмой Альфа.