Испанский отдых

В прошлом году мы всей семьей решили побывать на материковой Испании. Поездку оформили через турфирму Альфа, у них офис находится на Греческом проспекте. Хочу отметить, что читал в интернете много разного про эту тур фирму. Попадались и добрые слова и даже злые в их адрес. Мое мнение: фирма эта обычная. Они, как и все, хотят денег по больше срубить, но то, что рассказали мне про курорт оказалось правдой, так что претензий к ним не имею ни я, ни моя семья. Были мы в курортном комплексе Мирафлорес. Достаточно большой курорт, более тысячи апартаментов, домов, много бассейнов. Планировка курорта удобная. Мы узнали о том, что клуб Мирафлорес является самым крупным курортом Европы.

На его территории есть гольф поля, но их мы не посещали, хотя наш сосед очень впечатлительно рассказывал про эту игру. Я просто любовался многочисленными водопадами, фонтанами и пышными тропическими садами. Мы посетили все клубные рестораны с шоу-программами и насладились блюдами национальной и интернациональной кухни. Хочу отметить архитектурное решение курорта, в нем все построено в стиле андалусской деревни, а террасы позволяют всем апартаментам иметь вид на море. Нам очень понравилось и природное оформление на курорте, просто великолепные растения и цветы. Кстати само название Мирафлорес в переводе с испанского означает «Смотреть на цветы». И действительно название оправдывает себя. Короче говоря, курорт нам понравился, советую посетить его каждому, а турфирму Альфа я хочу поблагодарить за интересное предложение.