Испанские КАПСУЛЫ для роста волос и укрепления ногтей «Лошадиная сила»

Отличное средство для укрепления волос и ногтей. В состав входят активные компоненты биотин и коллаген. Они помогают росту волос, придают им, силы блеска, укрепляют ноготки. Для меня капсулы "Лошадиная сила" стали настоящим открытием. Достаточно попить их месяц и уже замечен эффект

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

После родов у меня стали сильно выпадать волосы, состояние их было ужасное: тусклые и безжизненные. Месячный курс приема капсул для роста волос от лошадиной силы помог решить эту проблему, хотя до этого были безуспешные пробы различных шампуней и масок. Сейчас у меня объемные, блестящие волосы, выпадение прекратилось, улучшилось также состояние кожи и ногтей. Считаю, что очень хорошее средство.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Как всегда осенью было сезонное выпадение волос и я всегда в этот период пью какие-нибудь витамины. На этот раз, выбор пал на испанские капсулы от Лошадиной силы. Люблю их продукцию, поэтому не раздумывая взяла)

Состав очень вдохновил, помимо стандартного набора витаминов и микроэлементов, в капсулах содержатся: Биотин, коллаген, что не может не радовать)

Вообщем, я пропила 2 месяца капсулы и результатом более чем довольна. Ощутила эффект через 3 недели. Волосы перестали выпадать, густота- стало много волос, здоровый блеск.

Девочки, кто хочет шевелюру и снобдить свой организм полезными микроэлементами и витаминками, то эти капсулы просто супер.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

ой, пробовала просто шампунь лошадиная сила, а капсулы не пробовала)обязательно буду пробовать, так как в восторге от самой серии))Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь ;)

Пила однажды я этот БАД, в целых восстановления волос. Эффективность впечатлила, т.к. волосы стали живыми, перестали выпадать всего-то за 2 месяца. Не знаю я ни одного ухода для волос, чтобы действовал так же. Испанские капсулы - достойный препарат для укрепления и волос, и ногтей. Кстати, даже мой муж заметил, что мои волосы преобразились. Ну, женщины поймут, что таких слов от мужчины не дождешься ;))

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

принимаю всего 2 недели, про волосы не понятно пока, а вот по ногтяму же положительный результат виден.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Это очень хороший витаминный комплекс! Я брала коробочку своему врачу показать - она одобрила, сказала, что состав витаминов очень хороший. В тому же капсулы сделаны в Испании.

в своё время испортила завивкой волосы и пришлось коротко подстричься, совсем мне не идёт стрижка и если бы н эти волшебные капсулы, то долго пришлось бы пугать людей своим креативным видом))

Увидела эти капсулы в какой-то программе по стилю, их модный стилист рекомендовал. Ну и я себе такие же купила. Пить нужно всего одну капсулу в день - удобно. Результатом очень довольна - волосы преобразились. Уже после двух недель использования где-то результат стал заметен.

после зимы ужасно не хватало витаминов, чувствовала себя бабулей какой то - кожа шелушилась, волосы потеряли блеск и начинали выпадать, про ногти я вообще молчу... а вот подруги посоветовали, я начала пить капсулы испанские эти из лошадиной силы и вообще не ожидала такого эффектна, не особо верила, а оказалось, что очень действенная вещь! так что к лету готова)

Просто суперские капсулы! Быстро и легко справилась со своими недугами - волосы перестали выпадать, ногти слоиться, зарядилась на долго)

Настоящие витамины красоты. Положительный результат дали на ногти, волосы и даже кожу! Буду пропивать в межсезонье обязательно.

осенью опять пропью курс! Самый лучший состав у капсул!!! Ни одни витамины не сравняться!