Испанская поездка

Хотим поделиться своим опытом поездки в Испанию в мае этого года. Ездили от туроператора Альфа их Санкт-Петербурга. Фирма понравилась, узнали о них по рекламной акции, и были приглашены на презентацию. Смотрели отзывы о них в интернете, нашли много разного и плохо и хорошего. А на собственном опыте убедились, что плохого ничего нет. Если говорить об общем впечатлении, то просто нет слов. Нас встретили в аэропорту очень хорошо, гид проводил нас до отеля. На протяжении всего отпуска у гида можно было получить ответы на все интересующие вопросы. Отель выбрали Мирафлорес.

Достаточно большой курорт, более тысячи апартаментов, домов, много бассейнов. Планировка курорта удобная. Клуб Мирафлорес является самым крупным курортом Европы. На его территории есть гольф поля. Везде многочисленные водопады, фонтаны и пышные тропические сады. Хочу отметить архитектурное решение курорта, в нем все построено в стиле андалусской деревни, а террасы позволяют всем апартаментам иметь вид на море.

Нам очень понравилось и природное оформление на курорте, просто великолепные растения и цветы. Кстати само название Мирафлорес в переводе с испанского означает Смотреть на цветы. И действительно название оправдывает себя. В общем мы ничуть не пожалели, что поехали на этот, предложенный туроператором Альфа курорт.