Испанская красота

Испанская красота покорила мою душу и мое сердце. Со своей девушкой я путешествовал в этом году по Материковой Испании. Думали не долго, решили купить путевки и без особых поисков самостоятельных, отдохнуть. Турфирму нам выбрали родители моей девушки, компания Альфа. Я особо спорить не стал, хотя с её родителями вообще то трудно поспорить, таких людей я не знал раньше, и ни кому не советую (в хорошем смысле этого слова). Они искали и читали какие-то отзывы, пытались участвовать в каких-то акциях и их вердикт был оглашен на вечернем семейном ужине, компания Альфа!

Так вот, купили мы путевки и отправились на дивный отдых, все вместе, так сказать, чисто по семейному! По спец-предложению для санкт-петербуржцев нам досталась бесплатная экскурсия, на которой было все очень интересно и реально бесплатно, но только для двоих! Пришлось родителей отправить в эту обзорную бесплатную экскурсию, а сам я выкручивался и делал вид, что мы с моей подругой тоже едим бесплатно!!! Нас чуть было наш гид не выдал!!! Слава богу все обошлось, иначе бы накрылся бы весь мой отпуск!!!

По большому счету мне понравилось в Испании, а самое главное и замечательное, что поездка понравилась моей девушке и её родителям. Пляжи очень понравились, просто роскошные! Природа удивительная, красивая! Мы были в «бухте прекрасной женщины», это знаменитое туристическое место! Вообщем всем советую Испанию, там замечательно!