Испания, Тенерифе, отель Фламинго Клаб.

• 30 сентября 2012 в 08:42

Отдыхали с мужем в этом отеле по рекомендации турфирмы Альфа, город Санкт-Петербург. мы не привереды и в целом отдых получился замечательный! Номер нам достался на 1 этаже, балкон с видом на океан. Отель удобно расположен, очень понравился общий вид, понравился бассейн на крыше отеля.

Приехали поздно вечером, разместили быстро. В номере мы мало находились, т.к. брали машину на прокат и катались по всему острову. Посетили Лоро парк, я до этого вообще в дельфинарии не была, а тут такая красота. Съездили подурачится в Сиам парк. Но поразил меня больше шоу Фламенко – это не описать в двух словах. Кто поедет на Тенерифе, обязательно посетите шоу Фламенко.

Мебель старовата, кухня меня устроила, т.к. готовила мало.
Уборку делали ежедневно, но частенько забывали выносить мусор.

Персонал, пока не было презентации вроде все были на виду, перед тобой и так и эдак, а после посещения презентации, при отказе вступить в клуб можно и не здороваться, но это кстати касается больше русского персонала. Кстати в общении нам сильно помогал персональный гид от турфирмы Альфа – он с персоналом разбирался быстро и четко. В общем, считаю, если номер достался в сторону океана, то остальное мелочи жизни. Приятного всем отдыха