Испания, Канары

Побывал на презентации турфирмы Альфа в городе Санкт-Петербург. Очень странно было то, что презентация нам совсем не понравилось, но мы в итоге прямо там купили путевку на Тенерифе (Испания, Канары). Правда удалось поехать в отпуск только этим летом. Хотя после отзывов в интернете – даже не надеялись – думали уплыли наши денежки. Отель мы выбрали Парк Дел Соль. Отель очень понравился. Территория хоть и не большая, но очень зелёная. Не может не радовать близкое расположение к океану. 200 метров по дорожке - это не расстояние, можно не передеваясь ходить туда-сюда по ухоженной территории.

Номера достойные, полная кухня, хорошая мебель.
Говорить о сервисе в апарт-отеле достаточно сложно, здесь ты по большому счёту предоставлен сам себе. Но если уж что-то сказать, то всё на приличном европейском уровне.

Очень выручал гид из турфирмы Альфа – все обо всем рассказал, посоветовал нужные экскурсии, где подешевле. Съездили на обзорную, в Лоро-Парк, Сиам Парк, вулкан Тейде. Остров и правда очень красивый. Если вы хотите получить яркие впечатления от отпуска – езжайте, не пожалеете. И фотографий привезете столько, что потом можно 10 альбомов выпустить, и все будут интересные!