Испания это просто дивная страна.

Моя семья получила очень много положительных эмоций от посещения этой страны. Были мы на материковой Испании. Отдыхали две неделе в уютном месте - курорт Сант Жорди. Нашим туроператором стала фирма Альфа.Как раз в Альфе нам рассказали про этот отель. Место очень приятное, хотя немного шумное. У нас производили уборку ежедневно, сам номер уютный, чистый, а главное большой! Мы посетили много экскурсий. Были в Барселоне и видели живые скульптуры. Побывали на шоу фонтанах, увидели ночные красоты этого города! Видели испанские деревушки, очень красиво! И конечно же мы получили всё, что ожидали от моря! Пляж был песочный, вода чистая, с погодой, кстати, нам тоже повезло. Купались мы почти каждый день, и даже видели нудистов, про них нам рассказывал встретивший нас гид – Алекс, но мы ему не поверили. Вот когда увидели собственными глазами, ощутили себя дикарями. Видимо нужно по чаще бывать на курортах, чтоб так сильно не удивляться! Когда мы вернулись в Екатеринбург, то нам многие говорили, что за свой отдых мы заплатили много, но я все же так не считаю. Мы получили всё что хотели, и жене и детям очень понравилось, потому и в следующий раз я готов отдать такие же деньги!