Испания это чудесная страна.

• 29 сентября 2012 в 11:55

Столько впечатлений получили мы с семьей, что передать в коротком отзыве это просто не возможно! Мы отдыхали две неделе в уютном месте, курорт Сант Жорди. Путевки заказывали от российской сети туроператоров Альфа. Нашли случайно их сайт и решили обратиться к ним. Турфирма Альфа нам порекомендовала как раз этот отель. Отель хороший, обслуживание замечательное. У нас делали ежедневную уборку, сам номер уютный, чистый. Конечно, смотря кто на что рассчитывает, но нам очень понравилось. Мы не особо привередливые! Мы посетили много экскурсий. Особенно понравились живые скульптуры, а испанская деревня оставила просто неизгладимые впечатления. Советую ощутить ночные прелести экскурсий. Мы были на одной такой экскурсии, кстати, спать совсем не хотелось, хотя мы гуляли всю ночь! Удалось посмотреть просто потрясающее шоу фонтанов! Были как то в Питере, так от шоу фонтанов остались только проблески, а тут!!!На всю жизнь запомните, что это такое! Много читал, что от Альфа в городе Санкт-Петербург путевки очень завышены по ценам. Я такого сказать не могу. За тот отдых, который мы получили с женой, я готов и в следующий раз заплатить такие деньги.