Испания

Хочу поделиться своими впечатлениями о путешествии с помощью туроператора Альфа из Екатеринбурга. Ездили мы с мужем в Испанию, и получили уйму положительных эмоций. План поездки составлялся долго, все мелочи поездки обсуждали в офисе турфирмы Альфа на ул. Радищева. Естественно, как и многие, начиталась и хороших и негативных (правда, не очень много) отзывов о туроператоре. Но в результате мы отлично отдохнули в отеле Коста Энкантада.

Могу отметить хорошую еду, комфортное жилье с шикарной кухней! Удивительные сады этого отеля, совмещающие в себе сосны и пальмы. Понравился и пляж, и море. Также, хочу поблагодарить пунктуального гида, хотя мы и опаздывала везде, но гид вел себя очень терпеливо. Навязчивость экскурсионных услуг немного озадачила нас. Хотя все те экскурсии, которые мы выбрали, были очень интересными и привлекательными.

Отдельно хочется отметить посещение Барселоны. Удивительный город, есть что посмотреть. В следующий раз, если поедем, то нужно будет больше времени уделить этому городу. В целом, наша поездка, я считаю, удалась. Турфирме Альфа из Екатеринбурга спасибо.