Испания

В прошлом году удалось познакомиться с испанской культурой, всей моей большой семьей: я, жена, да три мои дочки, выбрались на прекрасные берега Испании Канарские острова, а именно на о.Тенерифе. В восторге все семейство, чему я несказанно счастлив. Были минусы и разочарования, но по сравнению с полученным отдыхом, об этом даже не хочется писать. Отдых начался прям в полете, а точнее сказать в аэропорту Санкт-Петербурга, мои дети были на удивление спокойны, встретили и разместили нас в отеле клуб Атлантис. Сам тур заказывали через фирму Альфа, понравилось как ко мне отнеслись, я конечно, не очень щедр на деньги, но как не странно менеджерам удалось меня уговорить на этот не дешевый отпуск, за это сотрудников Альфа мне приходиться уважать. Их сайт видел мельком, поэтому особо тут сказать мне не чего, да и я вообще не особо компьютерный гений. На острове понравилось все, не смотря на жару и навязчивого гида. Сама природа, пляжи, море, а как удалось отдохнуть от детей, просто не выразить словами. Пару слов об отеле: в отель имеется все необходимое, для семейного отдыха даже и пожелать больше нечего, хотя и ходили по ресторанам и кафе, моя любимая жена умудрялась и готовить, благо номер можно назвать прям домом, в смысле с кухней и со всем необходимым для кулинарных шедевров. Поэтому выражаю я и мое семейство, благодарность обслуживающему персоналу отеля, да и всем кто организовал, и помог в нашем отдыхе.