Испания

Мы все таки решились съездить с мужем в Испанию. Я с детства туда мечтала поехать, болела этой страной. Четыре года назад я выучила испанский язык, последние два года занималась фламенко, все детство и юность – бальными танцами. Я отлично научилась готовить блюда испанской кухни, прочла Сервантеса, все что нашла, в том числе и в оригинале. Весь мой дом увешан репродукциями Пикассо, Дали и Веласкеса. Да я, блин, плачу от Хулио Иглесиаса! И вот наконец-то я там побываю! Сейчас расскажу в подробностях!

Три месяца назад мы с мужем поехали по торговым центрам Волгограда приодеться к лету. В определенный момент нами заинтересовались промоутеры неизвестной нам тогда еще Cети туроператоров Альфа. Они пригласили нас на презентацию к ним на Греческий проспект и пообещали какой-то фотик в подарок. Мы с мужем уже через пол часа успешно забыли, что нас кто-то куда-то приглашали. Вечером зазвонил мой телефон и оттуда донеслась выразительная тирада про чудесный семейный отдых. Я уже хотела бросить трубку, но тут в мой девичий мозг влетело кодовое слово-гипнотизер – ИСПАНИЯ! Уже через 30 минут мы были в офисе турфирмы, готовые внимать тезисам менеджеров об отдыхе. Надо сказать, что там нам объяснили все в мелочах – когда коррида, кода фестиваль фламенко, когда жарко, когда сиеста, когда выборы и когда скидки в магазинах. В общем, мы, не раздумывая, внесли депозит и через неделю оплатили всю путевку. Кстати выиграли перелет на одного. Теперь я еженедельно справляюсь о состоянии моей путевки у менеджеров турфирмы Альфа и с нетерпением жду поездки.