Испания

• 12 сентября 2012 в 12:26

Мы провели 2 незабываемые недели на курорте в Испании. Честно говоря никогда не думал, что отдых в Испании настолько шикарен, вообще не задумывался на счет Испании как курортной страны. В нашем путешествие нам помогли сотрудники турфирмы Альфа с Греческого проспекта, за что конечно же им спасибо! Именно они уговорили меня с женой посетить Испанию, очень много про нее рассказали, в подробностях про каждое местечко, про каждый отель. Понравилась дружелюбная атмосфера и сервис, который на курорте предлагали.

Из минусов могу сказать, что не очень понравился сам перелет. К сожалению, прямого рейса не было, поэтому пришлось лететь с пересадкой. Это вызвало определенные трудности. К тому же еще и рейс задержали. Но в самой Испании эти минусы забылись. Апартаменты понравились особенно детям, а жене понравилось кухня в номере, и возможность готовить, как говорится, не отходя от кассы. По этой причине мы питались в основном в номере, хотя конечно же побывали в местных ресторанах. Недавно прочитал на туристическом форуме, что кухня в апартаментах особо спросом не пользуется, могу опровергнуть эти высказывания. Мы с удовольствием пользовались и всем советуем отдыхать именно так, получается очень экономично. Так что рекомендую.