Искренне советую.

• 29 октября 2012 в 12:12

Приобрели туры в компании туроператор Альфа. Отдыхали в отеле Клуб Атлантис на Тенерифе. Сразу хочу сказать поездка мне понравилась очень, жаль, что были всего неделю. С перелетом проблем не было, все вовремя. Быстро разместили. Номер был на 4 этаже, вид боковой на океан (там все номера с видом на океан), пляж находится в 100 метрах вниз, но это нисколько не напрягало, пляж муниципальный (как и везде) на двоих стоит 15 евро в день. Дорого конечно, но такие цены. По всему побережью масса кафешек и магазинчиков, вечером там настоящая тусовка. На пляже бар, можно и выпить пива (или еще что) и перекусить (по желанию). Однако пиво там 0,5л стоило 3,5 евро, а в рядом стоящем кафе 1 евро. Походите посмотрите и сами будете знать что где по чем. Экскурсии: советую сьездить на Тейде, Лоро-парк, фламенко. Также купила себе там неплохие вещи, можете сразу спросить у гида где находятся шопинг-центры. В сравнении с отдыхом в Турции и Египте - ты живешь в городе-курорте, где ты не ограничена в пространстве и развлечений можно найти массу.