irobot roomba 980 чудо пылесос

Не заводите собаку или кота – заведите лучше дома пылесос IRobot Roomba 980. Ну или на крайний случай он будет отличным дополнением к домашним питомцам. Данный пылесос купил не так давно. Пользуюсь им около полутора недель, но результат меня явно очень впечатляет. К чему странный совет в начале моего скромного обзора? А он к тому, что дома по соседству со мной и женой обитают ещё кот и собака. Так получилось, что оба оказались на пару линяющими. Иногда при входе в квартиру, пройдясь по полу голыми ногами можно было бы связать без рук на них тёплые шерстяные носки. Но как только дома появился IRobot Roomba 980 мы остались как без шерстяных носков, так и без проблем .

А теперь немного подробнее и посерьёзнее. Мы заметили, что данная модель пылесоса очень хорошо подходит как для кафельных покрытий, так и для покрытий, содержащих ковёр. Благодаря специализированным валикам и щёточки на днище пылесоса он хорошо вытягивает любую мелкую грязь (в нашем случае те самые горы шерсти от обоих животных). Сам пылесос очень красивый, хорошо вписался в интерьер квартиры, батареи много не жрёт, а если и чувствует себя уставшим во время уборки, то сам едет на базу, где сравнительно быстро заряжается и потом может продолжить уборку. Имеет приятным дополнением удобное приложение на iOS или Android, через которое им можно управлять. В целом – оставил только положительные впечатления, квартира чистая.

irobot roomba