Irobot Roomba 960

Купили этот пылесос для дома, пользуемся уже почти целый месяц, а в эти выходные решили взять его на дачу, так сказать, закрыть дачный сезон и сделать генеральную уборку. Дачный масштаб уборки побольше, чем городской, тем не менее робот это испытание прошел.

Дом у нас двухэтажный, естественно он сам по ступенькам спускаться не может, и переношу его я. В этом есть свой плюс, так как мы уверены, что пока робот работает на 2 этаже, он не упадет на первый этаж. Есть датчики, которые контролируют смену высоты и предупреждают от падения и переворачивания пылесоса с ног на голову.

Для начала включила робота на 1 этаже, он все хорошенько убрал, собрал всю пыль. Вроде и пыли-то особо не было, а мусоросборник был полный. Где столько набрал – не понятно) Потом снова зарядила его и включила уже на 2 этаже. Там тоже пылесос собрал все, что нашел, все крошки в детской, пыль в гардеробной и песок возле корзинки для собаки. Мне после него осталось лишь пыль протереть.

Одним словом, робот справился с генеральной уборкой двухэтажного дома на все сто. Теперь всегда буду его с собой на лето брать, пусть работает, пока мы отдыхаем.

Теги: roomba, roomba 960