irobot rooma 616

Лично я считаю, что если современная техника старается облегчить нашу ритмичную жизнь, и есть средства для того, чтобы приобрести эту технику, то сделать это необходимо! Во-первых, это здорово освобождает время. Не нужно заниматься уборкой в выходной весь день напролет. К тому же есть куча других дел по дому. А во-вторых, с таким помощником можно поддерживать такую чистоту, что может сложиться впечатление, что я убираюсь каждый день. Пыли он собирает мало, потому что у нас всегда чисто, робот работает ежедневно. Но я так привыкла к этому, что даже не хочу, чтобы что-то скапливалось! Я не знаю людей, который пылесосят каждый день. Но большинство не делает это только по тому, что времени отнимает много. А с этим чудо-помощником это не составляет никаких проблем. Ведь чистоту любят все. Работает он не от проводов, а сам по себе, но для этого ему нужно зарядиться. Аккумулятора вполне хватает на всю уборку, после чего он снова едет на место своего хранения, и сам заряжается для следующей уборки. Работа абсолютно автономная и не требует человеческого внимания. Что говорить, 21 век!

irobot 616irobot

Отзывы о irobot rooma 616 1

alex
alex
  • 07 сентября 2016 в 02:03
Я считаю что штука бессмысленная! Еще один агрегат через который будешь ходить и спотыкаться. А все что он уберет за весь день по-сути можно в нормальном темпе за час обычным моющим пылесосом убрать. В общем ерись товарищи!