Iritual.ru

• 16 февраля 2017 в 13:14
  • Vesna

Оформила заказ на семейный комплекс в компании Iritual. Нужно было привезти все в Киров. Менеджер все согласовал со мной, все обьяснил. Работу сделали за меньший срок, чем я предполагала. Доставку осуществляла транспортная служба. Все привезли вовремя. Очень порадовало, что все плотно упаковано. Отдельное спасибо художнику за качественную работу. Портреты получились просто хорошо, а смотрятся как на фотографии. Очень давольна компанией Iritual. Рекомендую из своего личного опыта.

Авдеевы
Авдеевы
  • 20 июля 2017 в 15:22
обошли несколько ритуальных контор в поисках хорошего и недорогого памятника. но куда не обращались везде заламывали такие суммы, что просто волосы на голове начинали шевелиться. наконец на нашем пути встретился Иритуал, где нас не только радушно приняли, но и подыскали оптимальный вариант, который нас более чем устроил. за памятник с доставкой и установкой заплатили 29700 р., что вполне влилось в наш бюджет. низкий вам поклон за вашу работу и понимание.
Руслан
Руслан
  • 26 июня 2017 в 12:46
фирма шикарная, сервис на уровне, сотрудники толковые ребята помогли с выбором памятника, подсказали, как лучше его оформить, меня все устроило. Результат превзошел компьютерный вариант во много раз. Респект вам.
Елена
Елена
  • 31 мая 2017 в 14:22
Покупали памятник, лавку и вазон. качество порадовало, цены тоже устроили. на сайте можно все выбрать и можно вызвать специалиста чтоб не ездить к ним. Он оформит договор и все, тогда останется только ждать. Нам сделали все вовремя и поставили нормально.