iphonesrussia.ru СПБ Невский 65 - ОБМАН

• 26 мая 2016 в 10:55
  • Антон

Продают ХЛАМ!

22 мая 2016 Купил iphone 6s в подарок. Поэтому, к сожалению, перед покупкой не проверял. Коробка в пленке, как новая. Повелся на стоимость. В точке выдаче www.iphonesrussia.ru по адресу СПб, пр. Невский 65 (5 этаж) уверяли, что телефон РСТ. Для РФ рынка, проверили код imei, серийный номер. Вроде все хорошо. Подарил. Дальше самое интересное. Распаковали. Включаем. Не включается. Горит белый экран и черное яблоко. Все. На этом разнообразие изображений на экране телефона закончилось. На следующий день пришел в магазин www.iphonesrussia.ru по адресу СПб, пр. Невский 65 (5 этаж) в 10 утра. Рассказал о случившимся. Предложили похимичить над обшивкой и может через пару часов запустят, сказали они мне. Я отказался они посоветовали сходить в официальный магазин продукции apple — restore. В итоге я дошел до официального сервисного центра apple (СПБ, ул Некрасова 48), в котором мне сказали, что КУПЛЕННЫЙ МНОЮ АППАРАТ БЫЛ ВЫДАН ПО ГАРАНТИИ ВМЕСТО ДРУГОГО АППАРАТА и предназначался для использования на территории Гонконга, а не РФ! Гарантия на данный аппарат оставалась 148 дней! А не год. Только после этого в www.iphonesrussia.ru итоге вернули деньги. Всем советую перед покупкой в левых интернет магазинах (я лично туда ни ногой) сверить хотя бы оборотную сторону коробки с телефонами из того же re-store. Они отличаются. Есть фото.

интернет магазин iphonesrussia.ruiphonesrussia.ruневский 65iphone 6iphone 6siphonessaleiphone

• 07 июня 2017 в 13:55
Продают восстановленные, причём плохо !!!
Александра
Александра
  • 10 марта 2017 в 15:29
Купили iPhone 5s на 32gb в ноябре 2016. Специально уточняли, продают ли новый телефон или восстановленный, это был принципиальный момент (телефон в подарок близкому!), уверили, что телефон новый. Проблемы начались почти сразу, при разговоре слышно через раз, видимо проблемы с микрофоном. Менее чем через три месяца использования сломалась верхняя кнопка, решили, что по нашей вине, в сервисном центре при нас разобрали телефон, он мало того, что восстановленный, так восстановлен ужасно, части деталей нет, набито непонятно чем, потом сломалась кнопка включения звука. Стыдно перед человеком, которому был подарен данный аппарат. Ни в коем случае не рекомендуем приобретать телефон у этой компании!
  • 24 декабря 2016 в 14:45
В этом магазине торгуют отремонтированными телефонами под видом новых. Говорят, что новые, из Америки. Не покупайте у них ничего. У них несколько сайтов, но магазин один.
Вот сайты этого магазина:
iphonessale.ru
iphonestrade.ru
iphonesmania.ru
iphonesrussia.ru
Может и ещё какие сайты есть.
Поищите отзывы про эти сайты тоже, сами всё поймете про этот убогий магазин.
  • 15 ноября 2016 в 20:52
все что описано выше,это правда!продают восстановленные телефоны под видом новых!и нагло еще врут!!с трудом мне удалось забрать деньги!
Ответить Показать ответы
  • 13 ноября 2016 в 02:09
они торгуют восстановленными телефонами, не покупайте у них, так как Ваш аппарат сломается на второй день, проверяйте была ли активация аппарата с службе поддержки эппл по бесплатному телефону, назовите номер серийный по телефону и Вам скажут что это телефоны, которым по 2-3 года и они уже были в употреблении, обходите жуликов стороной!!!!
Алексей
Алексей
  • 12 августа 2016 в 19:39
Продают б/у телефоны под видом новых. В магазине утверждают что они новые с ними все ок. Если пробить по имей, то выясним что он восстановлен. Если не хотите проблем - ничего не покупайте у них, иначе трудно будет потом вернуть деньги, да и нервы дороже.