iphone6-ru.ru

негативный негативный

Заявка 925550

Качеством телефона, упаковки товара крайне недоволен.

Первое, что бросается в глаза-это коробка. Она мятая по краям (качество упаковки товара оставляет желать лучшего), более того она просто грязная!

Сбоку коробки золотое яблоко, а сзади наклейка space gray. При оформлении заказа уточнял у оператора, что написано- ответ последовал следующий: "Все как у оригинала".

Впечатление от покупки моментально негативное.

Далее открываем коробку и тут начинается самое интересное.

1) конверт с документами мятый, вряд ли он мог помяться при пересылке. Находился то он внутри коробки!

2) комплект не тот, что заявлен в описании. Опять же, все в пыли. Адаптер квадратный, а не прямоугольный (как у оригинала) и как значится в описании к товару.

3) собственно, сам телефон. О, это нечто!

Первое на что обращаешь внимание, он грязный и в пыли, как и коробка. На камере видны ссадины. Ну, точно новый телефон!

Включаем и не видим приветствия, как показано на видео на Вашем сайте.

Телефон тормозит, перевод в меню настройках попросту корявый .

Сложилось мнение, что положили более дешевый телефон и сам комплект.

Качество товара оставляет желать лучшего и не соответсвует описанию, которое указано на сайте.

На почте не отвечают уже второй день, по телефону ничего вразумительного сказать не могут, только лишь что ответят по почте, мол ждите.

ПОСЛЕ ЧЕГО УДАЛИЛИ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ И ЗАБЛОКИРОВАЛИ В ГРУППЕ ВК !!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Не знаю ,не знаю))У меня прошло все красиво.Хотя я после прочтения этого отзывы решила отказаться от посылки.даже и позвонила в магазин чтоб они телефон и не отправляли,но там уже сказали что они телефон отправили,и что я могу на почте убедится что там с телефоном все в порядке ,а плохой отзыв это ихние не доброжелатели написали...

И в правду с телефоном оказалось все нормально,правда на почте пришлось упросить очередь подождать пока я телефон проверю,но все оказалось точно как в описание на сайте.Да и телефон мне очень понравился,очень красивый и работает просто отлично!!!!Так что без сомнения в этом магазине можно покупать!

Удивлен вообще негативным отзывом.Заказываю у них уже несколько раз и всегда все идеально, разве что один минус тяжело дозвониться.Будем обращаться и в будущем всем рекомендую!

В общем заказала я у них копиб iPhone 6 плюс ,я сам с Москвы, и менеджер когда увидел мои сомнения предложили мне телефон у них забрать у них в магазине, а не по почте. А когда я приехал то мне разрешили его там "поклацать", всё посмотреть и проверить, так что никаких боков у меня не было. И телефон, кстати, работает отлично

В этом магазине недавно заказывали мужу . Цена хоть и не была самой низкой, зато магазин предоставляет гарантию на год, можно было оплатить наложенным платежом после осмотра телефона.Так же понравилось, что сделав заказ утром, нам перезвонил менеджер и сообщил, что отправят в тот же день. Пришел по почте уже через 5 дней, при осмотре там все было отлично. Работает телефон тоже хорошо,

Прочитал тут отзывы перед заказом телефон,конечно написаное насторожило,заказ решил сделать наложенным платежем,как меня не уверяли менеджеры при заказе что это выдумки недоброжелателей-конкурентов,все равно нервничал до последнего,но после того как телефон взял в руки убедился что все норм

Покупала тоже на этом сайте ,впечатления остались хорошие .Обслужили хорошо, ответили на все мои вопросы. Быстро отправили заказ. Телефон очень порадовал, красивый дизайн , отличная функциональность. Батарея хорошо держит заряд.

Магазин однозначно порадовал!Заказывала телефон .Цена соответствует качеству.Так же тут можно и сэкономить.Сравнивала цены с другими интерне магазинами и была приятно удивлена.Тут не накручевают цены и еще очень нравиться то что предоставляют отличную информацию о товаре.Одним словом я довольна приобретенным телефоном)))))

При оформлении заказа консультант попросил меня оставить отзыв,я с этим делом не спешил,телефон проработал у меня уже больше месяца вот теперь решил отписаться,впечатление от покупки в этом магазине сносный,,о телефоне отличные,были задержке в отправки,тяжело к ним также дозвонится особенно на выходных,но все это забылося,а остался очень хороший телефон!!

НИКАКИХ нареканий.

Звонок, после заказа в течении 5 мин. получение ответов на все интересующие вопросы, в т.ч. и по организации оплаты и доставки, на следующий день отправка, информация о посылке - по почте сразу после отправки,

через 4 дня телефон уже в моём городе.

И гарантия на месте, и с товаром всё в порядке.

Заказывал через сайт, перезвонили через 10 минут, уточнили наличие и когда можно забирать.

Забрал в тот же день самовывозом

Норм магазин в общем.

Выгодная цена, которая соответствовала реальности.

Быстро связались. Оплатили.

Доставили через неделю почтой.

Всё отлично, благодарен!

Работа магазина организована хорошо. Телефон доставили качественный и в заявленный срок. Покупкой довольна, всем рекомендую ! Отдельное спасибо колл-центру с помощью в подборе нужной модели!)

Интернет-магазин очень положительный. Персонал активный, вежливый, приветливый! Обслуживание очень понравилось, все качественно и быстро, а это главное. Хорошая цена.

Купила у них ,и не пожалела получили функциональный смартфон среднего уровня, в котором соединились классный дизайн и хорошая производительность. Модель качественно собрана и создает впечатление надежного продукта.

Всё что указано на сайте - соответствует. Моя дочь очень довольна. Обслужили быстро и качественно. Благодарю.

Хороший магазин)) Всё быстро и качественно!

Телефон работает без нареканий, упаковка не повреждена. Менеджеры вежливые, . Претензий нету. Интернет-магазин удобный - с управлением заказом разобраться просто. В общем - никаких проблем не возникло. Поэтому не могу не поблагодарить магазин. Спасибо!

В целом магазин не плохой, по крайней мере не лучше и не хуже конкурентов. Цены одинаковые, условия те же,довольно шустрая доставка,ну и консультация на высоте всегда помогут и раскажут

Магазин понравился обслуживанием и доставкой, звонил сам, уточнил цену, порадовало, что четко ответили на мои вопросы. Доставка без задержек, все отлично. магазин рекомендую и буду еще обращаться за покупками.

Возврат товара прошел без проблем и лишних вопросов, за это собственно и ставлю отзыв.

Спасибо

Все понравилось. На запрос ответили очень быстро, быстро оформили заказ и так же быстро доставили. Качество телефона тоже отменное. Особенно порадовал профессионализм специалистов - люди действительно понимают то, что продают.

Ну что..заказал я у них айфон 6с + жду)как придет расскажу

Подскажите кто знает!как сделать, чтоб яблоко показывало в вк?!