iPhone 5

• 10 марта 2015 в 02:29

Хоть это далеко и не последний выпущенный Applе телефон, хотелось бы написать именно о нем, в связи с кризисной ситуацией в экономике и повышением цен на всю технику :-)

Советую его всем, кто положил глаз на телефоны с яблочком, но не хочет отдавать за такой аппарат стоимость крыла самолета. Даже в ритейлах, новый, он стоит немногим больше 20 тысяч рублей, что даже по нынешним меркам очень неплохо. При этом он обладает всеми необходимыми функциями, стабилен и быстр в работе, и судя по всему не устареет еще довольно долго.

телефонAppleсмартфонтелефоны

• 03 ноября 2015 в 20:50
Купила, и не пожелала, теперь вообще не могу пользоваться другими смартфонами. Очень удобен в использовании, хорошее качество звука, камера, внешний вид, вид меню - в общем, для меня он идеален.
  • 19 мая 2015 в 17:22
Интересная игрулька,следующие модели уже не такие какими были
Юркий
Юркий
  • 12 марта 2015 в 01:41
Айфон-5, наверное, не нуждается в рекламе. Это телефон, созданный для людей. Очень удобный в пользовании, отличная камера, все самые нужные функции. Конечно, уже появились в продаже более свежие версии, более крутые, с фантастической функциональностью и фантастической ценой. Но и пятая модель еще долго не потеряет своей актуальности. А по цене уже стала жоступной для многих.