ИП Савицкий Игорь Юрьевич (Компания «АНКЕР»)

Пишу отзыв об ИП Савицкий Игорь Юрьевич по горячим следам, только вот успешно завершили строительство загородного дома! Жили до сего дня в Туле, но был куплен участок в 40 км от города (с. Шаховское). Там было чисто поле, никаких комуникаций на территории. Сегодня стоит красивый коттедж со всеми удобствами. И всего-то прошло чуть больше 4 месяцев. Удачно очень мы нашли Игоря Юрьевича, отличный специалист и грамотный руководитель.

По цене мы ориентировались –не больше 5 млн, получилось 3,800. С учетом покупки мебели как раз уложились в сумму. Дом кирпичный, основательный. Отопление газовое от своей котельной. Водопровод врезали от общего сельского. Поскольку мы запланировали жить и зимой, то утеплили стены основательно. Положили два слоя минеральной ваты, паро и ветроизоляцию. Фасад решили отделать сайдингом, и практично и экономно. Да и выглядит аккуратно.

Все работы от начала и до конца делала команда Игоря Савицкого, никого со стороны больше не привлекали. Внутри старались по максимуму натуральными материалами отделать, надоела химия. Ребята все молодцы, спасибо им огромное. Не портачили и внимательно ко всему относились. Огрехов никаких нет, все функционирует без сбоев. Потихоньку обустраиваемся )