ИП Исоева С.Ю. Самара

• 07 января 2012 в 19:36

Если вы пришли в ТЦ Планета Мебели В самаре и решили купить диван, уточните, не является ли продавец ИП Исоева С.Ю., лучше купите у другого продавца. Недобросовестная  компания по продаже мебели, берут деньги, и вовремя не доставляют мебель, не берут трубки, директор постоянно скрывается.

ИП Исоева С.Ю. САМАРА

Ольга1984
Ольга1984
  • 22 апреля 2012 в 21:20
У нас то же самое вышло с этой дамой!!!Заказали диван в конце сентября, отдали предоплату 5000, через неделю она звонит и говорит, что диван готов и ей нужна вся сумма, за которой она может приехать к нам домой, на что я ей ответила, что ничего не буду отдавать пока мне не привезут мой диван, после долгого скандала она согласилась с моим мнением. Естественно в назначенный день мне не привезли диван и через неделю тоже, клялась и божилась, что заказ точно будет выполнен 22.10.2011. Но у них якобы сломалась машина и заказ точно будет в понедельник 24.10.2011 г., на что я ей сказала что сейчас приедем и заберем деньги и плевать мне на их диван!!!! Она начала тыкать меня своим договором, что там прописано что срок изготовления 25 рабочих дней и истекает он 7 ноября. Я сказала, что их договором одно место подтереть можно и юридической силы он никакой не имеет. Также она говорила, что если я пойду в отдел по защите прав потребителя, то я все равно проиграю.....Короче после долгого скандала, она была послана мною на Х.... открытым текстом!!! Потом за выяснение отношений с ней принялся мой муж, тоже очень долго ругались, в итоге она была послана туда же второй раз!!!!! В итоге минут через 10 она перезвонила нам и сказала. что мы можем приехать и забрать свои деньги. Мы сначала вроде собрались, но потом подумали вроде ждать до понедельника осталось 2 дня, а если заказывать еще в другом месте. то это еще недели 2 точно пройдет, но потом прочитали Ваш отзыв тут же поехали за деньгами. Приезжаем туда, а там еще пара сидит с такой же притензией. Только они заказали еще в августе и в кредит, банк уже давным-давно деньги перечислил причем не на ее счет, а на счет какого-то другого ИП, якобы у нее там какие -то проблемы с ее счетом. А потом оказалось, что ее счета просто напросто орестованы!!! Сейчас очень много судятся с ней, и уже суды были, после которых она клиентам возвращала без разговоров их деньги . А нам она сразу вернула нашу предоплату!!!
Ответить Показать ответы
Гость-клоун №xx
Гость-клоун №xx
  • 01 апреля 2012 в 00:28
У нас та-же ситуация. Покупали в ноябре, до сих пор глухо. Ни дивана Тайфун, ни денег. Связи с Исоевой нет. В планете-мебели ее уже тоже нет. Если кто знает, напишите ее номер телефона или адрес где она работает! Хотим заказать у нее еще диван и пару кресел) мой адрес: saf_kos@mail.ru
Ivan_kl63
Ivan_kl63
  • 05 марта 2012 в 12:17
У Снежанны не тот уровень, чтобы скрываться, просто один телефон у нее украли, а второй она уронила в воду. Не все знают, что у нее есть третий, но она не может сказать его клиентам, так как они с продавщицей заболели, и не приходят на работу, да бы никого не заразить. Александр не очень ясно, что вам понравилось, и что быстро и четко. Нас вот кинули, быстро и четко. Нам понравилась дозваниваться до Снежанны, по 4 часа подряд, а она скидывает смс: я на совещании. Тут то, я и понял, что она, на очередном совещании, в суде. Подумайте сами, 20 человек кого кинули, видел список лично, + не всех туда внесли. Столько клоунов и Александр, которому понравилось, быстро и четко. Не тяните резину, идите в ОБЭП, суд. Больше вариантов нет.
Sergey85
Sergey85
  • 24 февраля 2012 в 21:17
Ребята кто куда обращался, чтоб вернуть деньги?
Александр
Александр
  • 30 января 2012 в 17:56
Да ладно, анонимный гость! хоть бы представился чтоб не быть голословным то! Лично мне все понравилось.. быстро и четко. И уж, поверь, гость-аноним, из-за какого-то, тем более одного!! дивана и в голову бы не пришло никому прятаться.. уровень не тот, так что, резюмируя - скорее всего это флуд от конкурентов, причем тупой. Подумайте сами, будет директор!!! прятаться от единственного клоуна да еще по продаже единственного дивана? Мне - они нравятся :)
Ответить Показать ответы