ИнВуд - деревянные окна. Отзывы.

Потребовались установить новые окна в квартиру. Делал ремонт, ну и окна сразу сменить решил. Надоели уже эти продуваемые советские скрипучки. Выбор пал на компанию Инвуд. Почему-то сайт у них называются yrossi.ru

Прямо в интернете списался с ними, вызвал замерщика. Точно в срок пришел, все быстро измерил, рассчитал, сказал цену. Сказал, какие примерно сроки будут изготваливаться окна. Цена почти не отличалась от цены, представленной на сайте. А я сначала опасался, что на сайте будет одно, а в реале цену сильно загнут.

В общем, в сроки изготовлили, связались. Через пару дней привезли, сразу уставновили. Результатом доволен. Смотрится супер. Качество тоже не страдает. Компанию могу порекомендовать.

Ну да, инвуд нормальная компания. Я у них балкон остеклял. Нормально всё сделали, в сроки. Вот только мне оператор на телефоне показалась какой-то непрофессионалкой.

А так все ок, все в порядке.

Ставил у них окна. Ну что я могу сказать, компания как компания. Свои косяки были, но, слава богу, только со сроками. К качеству претензий нет.

Всем привет. В 2010-м остеклял балкон себе. Сначала думал вообще сам всё сделать, идея это витала долгое время. Но время текло, а балкон так и стоял то в снегу, то в листьях. Решил обратиться в оконную компанию. Полез в инет, начал выбирать. Сначала хотел поставить пластик. Но потом внимание привлекло деревянное остекление со стеклопакетом.

Остановился на компании Инвуд. Просто по тому, что наткнулся на одну из первых.

Вызвал замерщика. Как оказалось, на балкон мне нельзя деревянные окна ставить. Только если тоненькие рейки со стеклом, как раньше делали... А вот пластик полегче, его выдержит.

Ну и, в общем, так у них и заказал остекление.

С установкой они не тянули, равно как и с изготовлением и доставкой. Установили всего за день.

Компания мне понравилась. Все доступно объясняют человеку, далекому, в общем-то, от таких вещей, как окна. И работают оперативно. Не знаю, как у других компаний с этим, но у Инвуда мне понравилось всё.

Ставила деревянные окна в мае 2011. Заказывала у компании ИнВуд в марте. Они и устанавливали.

Окошки хорошие, мне нравятся куда больше пластиковых, выглядят хорошо.

Сначала не было никаких нареканий. Через полгода стали чуть хуже закрываться. Ну, то есть, приходилось нажимать на окно, чтобы защелкнулось нормально. Позвонила в компанию, мол, что да как спросить. Мне на следующий же день выслали мастера. Он немного подкрутил винты, смазал. И всё. После этого никаких проблем не было. Так что окнами довольна, спасибо.

Никогда не писала отзывы, но вот решила людям открыть глаза на компанию Инвуд, т.к. когда искала где заказать окна, ориентировалась на отзывы в интернете и выбрала эту компанию за хорошие отзывы, но сейчас уверена, что плохие отзывы просто удаляются. Заказали деревянные окна в этой компании 29 июля 2014г. Был большой заказ. По срокам они должны были быть готовы 29 сентября. За 3 недели позвонили в компанию узнать как наш заказ, менеджер Иван сказал, что узнает и перезвонит, перезвонили МЫ опять через неделю, Иван нам сказал, что окна в столярном цехе, на наш вопрос: будут ли окна в срок? Нам ничего ответить не смогли, обещали перезвонить. За неделю до срока, мы заказали у них подоконники и опять на наш вопрос готовы ли окна? нам ответили уклончиво. Немного наорав на них, мы выяснили, что окна наши в срок готовы не будут, т.к. мы были на очереди, что нам забыли сообщить. И тут началось, мы звоним и спрашиваем, когда будут готовы? Иван нам обещает узнать и перезвонить, ждем 3 дня, звоним МЫ опять, все повторяется. Наконец-то нам назначают срок 15 октября. Потом он сдвигается на 18 октября. Нам сказали, что привезут окна и в этот же день установят. Звоним в 12-00 утра Ивану, спросить где окна?, где установщики? Иван нам говорит, что все едут. Окна привозят в 13-00. Звоним установщикам, они говорят, что будут через 2 часа, что им только сказали, что надо ехать. Через 2 часа мы опять звоним установщикам, они говорят, что не приедут, сломалась машина. Я могу много написать подробностей и волокиты, которая была связана с подоконниками и окнами, но боюсь утомить читателей. Могу сказать одно бесталковости Ивана нет границ. Они свою репутацию покупают хорошими отзывами в интернете, а на деле им на клиентов наплевать. При этом они такие приторно вежливые. Все сделаем, все будет хорошо, а потом на деле все похоже на издевательство. Теперь установщики обещают приехать 19 октября. Можно ли верить им, когда они подвели нас уже не один раз. На улице минус, в квартире сквозняк, т.к. у нас балконы объединены с жилыми комнатами и старые окна балконные. Судите сами надо ли вам тратить большие деньги и нервы на такую не ответственную компанию.

Заказывала у предприятия ИНВУД два пластиковых окна ламинированных «под дуб». Из настоящего дуба мне, к сожалению, не по карману. А такой вариант – и по деньгам приемлем и визуально не отличим от натурального дерева. Установкой занимались Алексей и Анатолий. В подписанном мною соглашении № 35-02 была прописана еще установка пластиковых откосов. И с этой работой ребята справились замечательно. После завершения всех операций мои окна стали выглядеть современно и элегантно, не то, что раньше. Рада, что воспользовалась услугами именно этого предприятия.

К производителю деревянных окон «ИНВУД» обратился, чтобы заказать окна для загородного дома. Приценился, посмотрел как выглядят разные окна, уточнил у Кирилла (менеджера фирмы) различия, стоимость и другие детали. Хочу сказать, что окна здесь предлагаются по нормальным, а не космическим ценам. Остановил свой выбор на окнах из лиственницы. Они практичны, выглядят как-то особенно, можно даже сказать благородно, а цены ниже, чем на окна из дуба. После снятия замеров и точного подсчёта сметы, подписал договор 38-02. Окна установили без каких-либо задержек. Монтажные работы выполнены идеально, за что хочу выразить особую благодарность мастерам Петру и Андрею. Замечательная команда специалистов! Очень рад, что обратился именно к вам!!!

Во всём доме у нас деревянные окна, так что когда было необходимо заказывать окна для достроенной веранды, вопросов с выбором не возникло. Дерево – отличный материал с особой текстурой, благодаря ему дом становится особенно прекрасным. Заказ сделали в компании «ИнВуд». Несмотря на то, что окна были нестандартных размеров, мастера справились прекрасно. Я очень довольна результатом работы! Браво! Теперь своим знакомым советую эту компанию!

Наше с мужем ИП Воронцов являемся постоянными заказчиками предприятия «Инвуд». Их окна это просто чудо! Если в первый раз еще гложили кое какие сомнения, то сейчас обращаемся только к ним! Всегда поставляют все в срок, качество хорошее, все наши клиенты просто счастливы, рекомендуем ВСЕМ!!!

Заказывал в оконной компании "ИнВуд" для своей квартиры три пластиковых окна. Причем искал специально из немецкого профиля RehauBlit. Подрядчик справился со своей работой замечательно. Сроки, прописанные в документах, были четко выдержаны. Задержек не было. Стоимость готовых изделий не менялась с момента проведения расчетов инженером по замерам, что не маловажно! Установка – без замечаний. Гарантия – дали на 5 лет. Общее впечатление от сотрудничества – очень даже положительное

5 лет прошло с тех пор, как я и муж решили поставить в спальне пластиковые окна. Долго подбирали, какие установить и где заказывать, знакомые строители посоветовали REHAU, ну а по цене нам понравилась компания Инвуд.

Привезли окна быстро, на следующий день уже установили. Стало невероятно тепло, вообще не дует, не слышно уличного шума. Белые, симпатичные.

У нас Инвуд ставили окна в двушке с балконом, несмотря на акции и предложения других компаний, скидки 50-70% в итоге без всяких скидок в инвуд получилось дешевле, хотя все компоненты ( профиль и фурнитура ) одинаковая, к монтаже тоже претензий нет, так зачем тогда переплачивать? =)