Интревел Столешники

Свою работу туроператором я начала в 2010 году. Работала с несколькими туроператорами, но в итоге выбрала для себя Интревел Столешники, и ни разу еще не пожалела. Ни одной жалобы со стороны моих туристов и ни одного нарекания как к партнерам. Одно пожелание – курс бы поменьше.

Про работу туроператора Intravel Stoleshniki могу сказать не только по отзывам моих клиентов, но и от своего имени, т.к последний год отдыхала с семьей только от них. Не могу сказать, что направления какие-то экстра экзотические, сейчас никого ни чем не удивишь, но каждый раз мы выбирали Грецию. Вылет своевременно, в отеле супер - сразу заселили, гиды вежливые и доброжелательные. Не смотря на то, что мы большую часть экскурсий организовываем для себя сами, советами нам помогали. Ребята, спасибо и так держать!

Хочу поблагодарить туроператора Intravel Stoleshniki за как всегда отлично организованный отдых в Турции. Новый туристический сезон начался, а хороших предложений было не так уж и много. Как всегда порадовала принимающая сторона Турции, у них всегда все хорошо, так и порадовала оперативность менеджеров Intravel Stoleshniki, мой запрос они обработали в течении 20 минут и прислали мне подходящий вариант. Отдельное спасибо менеджеру Дарье за хорошее настроение и отменную помощь в организационных моментах.

Забота для клиента о них вообще в приоритете. Я не первый раз езжу, так что знаю

Хочу предостеречь потенциальных , особенно из регионов, клиентов «Интрэвел Столешники», чтобы никто не очутился в такой ситуации, как я и еще несколько обманутых туристов.

Дело в том, что до лета 2016 года данная организация работала под именем "Туроператор Интревел Столешники". Я, как и другие туристы, заплатили за путевки деньги, и нас банально «кинули».

Принцип прост- собирают деньги за тур, в тур не отправляют, на контакт не идут, при подаче пострадавших в суд на суд их представитель не является-, далее они подают апелляции с целью затягивания дела и одновременно «сливают» предприятие, а на том же месте открывают новое с разницей в названии в одну букву- был «Туроператор ИнтревелСтолешники»- стала Туристическая фирма «ИнтревелСтолешникики» , ну, и сменилась фамилия генерального директора.

В остальном все то же- сайт, сотрудники, офис, адрес. Гуманные законы нашего государства позволяют такие аферы. Даже если Вы покупаете тур у себя в городе в турагенстве, поинтересуйтесь, у кого Ваш турагент будет покупать тур, т.к .в случае чего, ваш турагент вернет вам толь ко агентскую разницу от стоимости путевки, а основную сумму вы не догоните, так же, как и я.

Вся информация в открытом доступе в интернете: сайт службы судебных приставов, выписки о ЕГРЮЛ.