Интравел-Столешники

Частенько отправляю туристов в Грецию по турам, организованным Интравел-Столешники. Всегда нравятся их развернутые ответы на любой вопрос, каталог отелей на сайте и возможность доступного онлайн-бронирования. Думаю, в дальнейшем будем осваивать и другие направления.

А мы с этим туроператором отдыхаем уже не первый год! Туры отличные подбирают, очень довольны отдыхом с ними

Мы как раз в Грецию и летали от Столешников, действительно отлично работают в этом направлении

Компания не стоит на месте, постоянно развивается, это, на мой взгляд, залог дальнейшего успеха, конечно, от этого наше сотрудничество только выгрывает

Как мне кажется, у них привлекательные цены по разным направлениям! Особенно сейчас в кризисное время, это важно.

Всегда быстро все подтверждают, никаких "подводных камней" в сотрудничестве с ними пока не обнаружила, надеюсь, и в будущем все будет также!

Хороший туроператор с множеством направлений, на любой вкус можно подобрать тур - и на море, и в Европу