Интравел-Столешники

• 04 января 2015 в 19:13

Частенько отправляю туристов в Грецию по турам, организованным Интравел-Столешники. Всегда нравятся их развернутые ответы на любой вопрос, каталог отелей на сайте и возможность доступного онлайн-бронирования. Думаю, в дальнейшем будем осваивать и другие направления.

Отзывы о Интравел-Столешники 7

Дмитрий
Дмитрий
  • 08 августа 2015 в 13:55
Хороший туроператор с множеством направлений, на любой вкус можно подобрать тур - и на море, и в Европу
  • 18 апреля 2015 в 12:32
Всегда быстро все подтверждают, никаких "подводных камней" в сотрудничестве с ними пока не обнаружила, надеюсь, и в будущем все будет также!
  • 18 апреля 2015 в 12:31
Марика
Марика
  • 16 апреля 2015 в 22:35
Как мне кажется, у них привлекательные цены по разным направлениям! Особенно сейчас в кризисное время, это важно.
Оксана
Оксана
  • 27 января 2015 в 20:09
Компания не стоит на месте, постоянно развивается, это, на мой взгляд, залог дальнейшего успеха, конечно, от этого наше сотрудничество только выгрывает
Дарья
Дарья
  • 25 января 2015 в 19:24
Мы как раз в Грецию и летали от Столешников, действительно отлично работают в этом направлении
Маргарита
Маргарита
  • 06 января 2015 в 23:03
А мы с этим туроператором отдыхаем уже не первый год! Туры отличные подбирают, очень довольны отдыхом с ними