Интимный гель-лубрикант для мужчин TITAN GEL

Гель-лубрикант TITAN GEL (Титан Гель) сочетает в себе лучшие качества интимных гелей: увлажняет поверхность контакта, обеспечивает хорошее скольжение и повышенный комфорт интимных отношений.

Интимный гель-лубрикант TITAN GEL не имеет противопоказаний и не вызывает дискомфорт.

Помимо стандартного применения в качестве смазки при половом акте, TITAN GEL используется в сочетании с вакуумными помпами и экстендерами с целью увеличения полового члена.

Раньше как-то не особо задумывался над стимулирующими средствами или чем-то в этом роде. Но ситуация сложилась так, что нашел любовь всей своей жизни. И все бы ничего, но определенные моменты ее не устраивали. Вот и решил как-то решить эту проблему и приобрести титан-гель. Пользовался им где-то около месяца и за это время прибор прибавил в размере где-то 2-3 сантиметра. И это довольно благотворно сказалось на нашей интимной жизни. Очень доволен этим самым гелем.

Я тут недавно услышал про Титан гель. Говорят, хорошая штука, действенная. Особенно приятно, что это всего лишь гель, не нужно никаких хирургических вмешательств. У меня итак размер всегда был не меньше среднего, но с этим средством еще около 3 см за неделю добавил. Моя девушка в шоке)) Но ей нравится. Кстати, цена ОЧЕНЬ низкая. А если заказывать на официальном сайте http://kupibystro.ru/titangel , то еще и скидку дадут.

Взял его скорее для разнообразия, чем для реально пользы. В том смысле, что рассчитывал на него как на смазку, но оказалось, что он еще и размер прибавляет. Честно говоря, не особо верил во все эти рассказы о подобных средствах, но сейчас сам убедился, что этот гель реально работает на практике. В итоге член вырос на 3 сантиметра всего за две недели.

Раньше как-то довольно скованно себя чувствовал. Честно скажу – беспокоил меня вопрос размера. И средства даже разные пробовал. Эффекта от них либо вообще не было, либо был, но кратковременный и не особо заметный. Но тут наткнулся в сети на отзывы про титан гель и решил попробовать его. И скажу, что эта штука реально работает! Уже через неделю ощутил его действие, и появились первые результаты. Сейчас, спустя два месяца после его использования, член увеличился на 5 сантиметров, что очень хорошо. Теперь о какой-то скованности по этому поводу и думать забыл.

Еще будучи подростком узнал про такую особенность у мужчин, как микропения. А когда стал старше, то понял, что я как раз попадаю под этот диагноз. Не думаю, что стоит объяснять, что это вообще значит для мужчины и юноши. Ситуация складывалась печальнее некуда. Узнал от знакомых про этот гель и начал его использовать. Поначалу не было никакого эффекта, но где-то недели через три, увидел его действенность. Сейчас уже мой орган обладает обычным, среднестатистическим размером, что несказанно меня радует.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Средство я однозначно рекомендую. Сам его использую уже на протяжении нескольких месяцев. Результат, я вам скажу, очень даже заметный. Было 14- сантиметров, стало – 17. И скажу, это очень приятно, когда дамы говорят тебе, что у тебя о-го-го. Так что пользуйтесь, ребята.

Вообще-то попробовал его больше из интереса, чем из реальной надобности. И скажу, что был удивлен, когда эта штука начала действовать. Причем уже с первой недели почувствовал результат. Лично мне тюбика хватило на три недели, и вырос прибор на два сантиметра. В большем не нуждаюсь, но теперь могу точно сказать, что гель действует на практике.

Честно говоря, я как-то с опаской относился к таким средствам. Мало ли какой эффект они могут дать негативный. Но титан гель все же решил попробовать. Тем более что у меня товарищ им пользовался и его только нахваливал. Короче, и я его купил для себя. Результат – член вырос на три сантиметра. Это приятно. Моя девушка вообще сказала, что никогда ничего подобного в постели не испытывала. Так что я рад, что все-таки решился попробовать это средство.

Очень хорошая штука. Причем на всех фронтах. Его можно брать по разным причинам. Можно для увеличения члена, можно просто как гель-смазку. Ну а я взял его потому, что он реально улучшает чувствительность во время полового акта и делает его более ярким и интимным. Не совру, если скажу, что наши с женой отношения в этом плане вышли на какой-то более высокий уровень благодаря этому гелю.

а как хоть им пользоваться?Подскажите-у вас опыт...

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами нашей интимной семейной радостью. Месяца полтора-два тому назад муж вычитал в интернете про Титан Гель и его способности увеличивать размер мужского достоинства. С того момента прямо аж загорелся этой идеей. Я его убеждала, что меня всё устраивает в постели (и это действительно так), но бесполезно. Все мои попытки переубедить его оказались бесплодны. Видимо кризис среднего возраста или ещё какие-то предрассудки – не знаю. Наверное, он считает, что внешне выглядит не так свежо как прежде. По-своему он прав, возраст берёт своё… и он хочет уверенней себя чувствовать. Решила не мешать и дать ему полную свободу действий. Никогда не стремилась играть роль строгой мамочки в жизни своего мужчины. К слову, почти 20 лет живём в крепком браке, и мне не приходилось жалеть об избранной мною стратегии.

Я стремлюсь быть для своего мужчины не просто женой, но ещё и любовницей и другом… а какой нормальный друг будет отговаривать от такого эксперимента??? Получится – хорошо! Не получится – будет повод подтрунивать над ним до самой пенсии, пока склероз не разлучит нас.

Значит, заказали этот гель через интернет. Начал он процедуры. Первые разы закрывался в ванной и сидел там по полчаса – ждал пока впитается. Потом проще начал относиться – наносил гель накрывался полотенцем и лежал в кровати непосредственно до момента интимной близости. Как оказалось этот гель ещё и отличный лубрикант. И да, с линейкой он начал носиться с первого дня. Как школьник, замеры всё делал!

Первые изменения я почувствовала где-то на вторую неделю. Да-да, почувствовала именно я. Поскольку я чувствую каждую клеточку, каждый сантиметр своего мужа. А когда эти сантиметры начали прибавляться, сказать что ощущения мои усилились – не сказать ровным счётом ничего. Такого яркого, сильного и продолжительного оргазма я не испытывала уже давненько. Последний месяц, как используем титан гель, я чувствую себя если и не героиней фильмов для взрослых, то героиней эротических фантазий своего супруга уж точно. Хорошо хоть дети по институтам разъехались, сдерживать себя не приходится…

Это удивительный гель. Он действительно помог увеличить член. За месяц почти на 3 см. Не думала, что доведаться испытать ощущения как с другим мужчиной. Это как новый сексуальный опыт без смены партнёра.

Если б твой муж шары себе вогнал и усы ставил перед сексом, то ты б визжала от удовольствия на весь дом, и кончала по 10 раз, а крема эти просто для смазки, и байки для наивных чукоцких мальчиков, а что б не выглядеть дураками ,вот люди и пишут отзывы хорошие, смешно их читать,

Интересное средство Титан гель. Я его купил по приколу, на какие-то результаты особо не рассчитывал, да мне в принципе и не нужно, с размерами все в порядке. В течении первой недели чувствительность моего достоинства увеличилась в несколько раз и оргазмы стали гораздо насыщеннее. Посмотрим, что будет через месяц, пока впечатления положительные)

Я постоянный покупатель этого самого геля. Он очень часто выручал меня в моменты, когда не хватало собственной смазки и немного улучшил размеры моего любимого, поэтому Титан всегда под рукой) Спасибо, что сделал мою сексуальную жизнь более яркой!

У меня есть некоторые проблемы с эрекцией, соответственно девушке нужно достаточно долго потрудиться непосредственно перед половым актом. Воспользовавшись этим нашумевшим в интернете гелем, я заметил, что период моего подъема сократился, да и ощущения стали более глубокими что ли. В общем, планирую и дальше пользоваться Титаном, поскольку на меня он произвел хорошее впечатление.

Лично мне очень нравится, что этот гель без запаха. Испытав несколько похожих кремов з ароматами лесных ягод, жвачек и прочего, я поняла, что лучше естественного запаха твоего и тела мужчины, ничего быть не может.

Используем Титан гель в качестве интимной смазки, нам очень нравится. Избавляет от неприятного трения и жжения, все как по маслу, так сказать)

Влюбилась в парня, повстречались мы какое-то время и после первого секса, я поняла, что размеры у милого совсем не внушительные. Но не бросать же мне его! Полазила в интернете в поисках решения, наткнулась на Титан гель, который меня весьма заинтриговал. Незамедлительно купила и вручила любимому, предварительно проинструктировав. К счастью, он воспринял подарок нормально. И хочу вам сказать, что через две недели я уже почувствовала результат! Такого я уж точно не ожидала, что с первого раза и в десяточку)

Недавно заказала в интернете Титан гель, привлек мое внимание громким названием. Пользуемся неделю, и хочу сказать, что эрекция у моего мужчины стала лучше. Посмотрим, что будет через месяц.

полная хрень за эти деньги.

Здравствуйте!Использую крем две недели увеличился только большой и указательный палец)),а если серьезно то пока в диаметре точно есть смотрю вроде мощнее стал,в длину на 0,5 больше никак. Уделяю достаточно времени но больше пока нет.Но с эрекцией пока слабовато стало почему то.Боюсь не отвиснет ли вообще.Посмотрю что будет через месяц))

может подделка какая то?

Мы используем этот гель исключительно в качестве лубриканта, каких-то особо активных биологических свойств мы пока не обнаружили. Но как лубрикант он довольно хороший в этом ценовом сегменте. Не имеет запаха. По тактильным ощущениям очень приятный. Не вызывает реакции кожи в зоне бикини или внутри… а я к этому очень чувствительна. В общем, если в двух словах, качественный и натуральный лубрикант.

В принципе особой нужды в увеличении у меня не было, но все же из любопытства купил Titan Gel. Скажу, однозначно есть результат и только спустя месяц. И девушка моя довольна ним как гель-смазкой.

А я вот сразу и не знала про то, что титан гель работает для увеличения мужского достоинства. Использовали с парнем как гель-смазку, а потом я заметила и еще один эффект. Когда сказала ему об этом, он удивленно так посмотрел и сказал, что я «очень внимательная», поскольку в самый первый день рассказал мне об этих свойствах геля, ну а я видимо думала о чем-то своем в этот момент)) В общем, в любом случае отличное средство как для использования просто лубриканта, так и для увеличения причинного места.

Развод полный

Ребят, а подскажите пожалуйста, заказал я гель, пришел он по почте, без коробки и в белом флаконе. Мажу чуть меньше месяца, пока результата нет. Теперь вот думаю, а не лохонули ли меня?!

Последние отзывы
                                                Гель для душа Chateaux de la Loire от Faberlic
                                                Парфюмированный гель для душа для женщин...

Вобэнзим
                                                Как выяснилось вобэнзим оказался отличным...

Утепленные брюки для девочки, цвет малиновый
                                                Покупала утепленные брюки на девочку 5 лет, она...

Жома в жилом районе "Гармония" от Строительной группы "Третий Рим"
                                                Купила квартиру в жилом районе "Гармония",...

Отзыв на напиток Fanta
                                                Fanta - всегда та! Вот идут годы, меняются...

Крем для рук Питательный серии La Creme
                                                Крем для рук Питательный серии La Creme Сегодня...

"МЕД Семья" Люблино
                                                Чувствую что меня "поимели"

Р.О.С.Картридж
                                                В офисе начал жутко полосить принтер

Лак Rio
                                                Я, как и любая девушка, крашу ногти чуть ли не...

Tess
                                                Я любительница чая, перепробовала очень много...
                                                Последние комментарии
                                                Deonica Гипоаллергенный антиперспирант
                                                Гость : Мне понравился этот антиперспирант. Я тоже...

Отзыв на передачу Переиграй судьбу
                                                : Не верьте это гадина, гадина и еще раз мерзкая...

Отзыв на передачу Переиграй судьбу
                                                Пострадавшая : Мерзавка это Хорс, пусть ее Господь покарает за...

Отзыв на передачу Переиграй судьбу
                                                Гость : Это жуткие дряни!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и...

Переводчик (Nextcentr.ru)
                                                Диана : Я тоже приобрела переводчик Некст Про в этом...

Отзыв на "Компьютерный сервис Москвы" тел. 8(495)226-42-11
                                                Гость : мошенники +79852555852

Академия Интернет Бизнеса
                                                Гость : Гость, открою вам секрет почему там мало...

Отзыв о сервисе Placemark.ru
                                                Гость : Про данную платформу рассказали. Посмотрел, что...

Отзыв о магазине mobil-express.com
                                                Владимир : Mobil-Express.com - кидалово 100%. Заказал...

BB-clinic г. Рыбинск
                                                Лиза Мукасей : Ещё со школы у меня была очень полная подружка....