intexpool.ru

• 10 сентября 2012 в 19:04

Отличный интернет-магазин. Самое главное, что очень оперативно реагируют на заказы, менеджер перезванивает, обговариваете какие-то нюансы, доставку, способ оплаты и все, остается ждать свой заказ, причем с этим тоже проблем ни разу не было, все достаточно быстро доставляют.  Из последнего, недавно купила надувную кровать INTEX 67738, очень удобная вещь! Нужно дополнительное спальное место, надул кровать и готово, потом сдул, место очень экономит.

бассейныдиваны.кресланадувные матрасы

BLasck
BLasck
  • 22 сентября 2012 в 16:15
ездили с родственниками дикарями на море с палатками, среди нас были дети 2х лет... нужно было придумать, как их развлекать, чтоб у самих хватило времени на развлечения. решили купить детский бассейн. по счастливому случаю на виду оказался магазин intexpool... купили бассейнчик в виде игрового центра и соответственно к нему насос по-мощнее... качеством остались довольны все: и взрослые и дети)
Павел Задорин
Павел Задорин
  • 13 сентября 2012 в 23:26
Мне очень понравился магазин, в котором я приобрел для ребенка брата детский надувной бассейн - INTEX 58485. Быстрая реакция на заказ - вот что поразительно в нашей любимой "небыстрой" стране. А тут все шустро - раз и мы все вместе с семьей брата уже радуемся.