intex

негативный негативный

Через пол года накипело основательно . вот , решил таки написать гневное послание в силу внутреннего дисбаланса ...........

не вдаваясь в ненужную на первый , да и на второй взгляд "лирику" хочу поведать вам свою коротенькую , ну уж больно

"рваную" историю .

Дело было так .... далее Бла , Бла - одним словом вот она Кровать "INTEX" пользуемся сим чудом исключительно по

инструкции , по всем должным предписаниям "автора"

Сначала , как и в большинстве американских фильмов ужасов всё было относительно хорошо , но ежели конечно не

считать душераздирающего скрипа , который всякий раз появлялся при мальейших поворотах корпуса во время на то

должной физиологической потребности ( без излишеств))) и конвульсивных припадков )

К ним со временем , как и к добрым привидениям привыкаешь , хрен бы с ним , но что же было дальше ???

Краски сгущаются и общая ситуация душевного миропорядка постепенно выходит из под контроля; как то

вечером невооружённым глазом стало видно , что кровать дала сильный крен в сторону изголовья ( сторона , где

располагается насос , прилегает к стене ) , но и с этим недугом нашёлся способ борьбы ( мы ведь из России в конце концов )))

на пол пришлось положить в несколько слоёв сложенное старое одеяло .

Всё казалось бы проблема решена и "заблудшая душа" обрела упокоение , а вместе с ней и мы , но снова не угадали ))))

через четыре месяца опять же после двенадцати часов, мы с женой аккуратно , аккуратно легли на "ложе", заняв положение тела - "ко сну" , И,

почувствовали лёгкое пощёлкивание вперемешку с сочившимся откуда - то потрескиванием; что это ??? вопрос повис в воздухе

до момента пока не стало очевидно - пазл сложился . В ту же ночь была обнаружена первая маленькая дырка расположенная на

стыке сварного шва сверху ( на "сонной" поверхности ) , благо нашёлся супер клей и кусок полиэтилена .

Ура !!!! но нет!!!!! дырки стали появляться с "квантовой" частотой , как буд-то срок годности у кровати не более полугода )))

Всё понимаю и допускаю , но это просто вопиющий случай продажи полной ЛАЖИ, товара по сути никак не соответствующего

надлежащим нормам и требованиям прочности . у скептика и фантаста сложится впечатление того , что я сам от нечего делать

вечерами сижу и шилом ковыряю матрас ......

Фотографии к отзыву: