internetproekt.com

Нашли компанию ООО Термика, которвя выполняет монтаж систем под ключ "Крыша без сосулек". Работа заключается в том, что на крыше прокладывают кабельный обогрев(кабель компании Арнольд рак) и зимой на ней нет ни снега, ни льда. Мы посмотрели на сайте http://internetproekt.com какие у компании характеристики и позвонили, чтоб проконсультироваться со специалистом(+7(495)649-69-03). Нас все устроило и мы селали заказ. Через несколько дней приехала бригада рабочих и установила обогрев на крыше за 3 часа! Приятно удивились скорости, с которой специалисты выполнили свою работу. Обогрев работает исправно и заплатили мы за него совсем не дорого!

Согласен - хорошая компания. Главное - не дорого))))

Мы живем в шестиэтажном здании, и каждую зиму выходим из падезда со страхом в сердце, поскольку в морозную погоду образуются сосульки, которые со временем начинают таять и представлять не малую угрозу из себя. Собрались соседями и обратились в компанию ООО "Термика". Позвонили по телефону компании +7(495)649-69-03 и получили подробную консультацию о работе компании. Сотрудник посоветовал нам установить обогревательное оборудование для избежания формировки сосулек в холодную погоду. Сейчас наша крыша без сосулек, и мы больше не боимся зимы!