Интернет-сервис Blbm.ru

Очень давно хотела купить себе планшет для учебы в университете, но, сами понимаете, на университетскую зарплату особо не пошикуешь. Стоимость Apple iPad mini 2 серии в официальном сторе варьируется от 20.000 рублей – стоимость для меня неподъемная. Тем не менее, планшет другой марки я не хотела покупать принципиально. На одной из пар мне удалось подслушать разговор парней-однокурсников о сервисе Blbm. Один другому рассказывал о том, как ему удалось купить смартфон по цене, значительно ниже магазинной.

Уже вечером я нашла сервис в сети. Принцип работы сервиса прост: за счет просмотров, ты снижаешь цену на товар. После регистрации тебе предлагают купить доступ, который, к сожалению, платный. За счет внесенных денег ты, собственно, и можешь снижать цену. Я нашла на сайте айпад и попробовала снизить цену. И действительно, после просмотра цена снизилась на три рубля. Очевидно, что таких, как я, на сайте было много, потому что цена мне высветилась: 16.346. Из разговора однокурсников я поняла, что нужно еще выждать немного времени, чтобы цена снижалась и за счет других пользователей. На следующее утро я еще раз обновила цену, потратив 3 рубля, на этот раз цена была уже: 14.946 рублей. Выгода покупки, конечно, была очевидной, да и цену такую потянуть легче.

В общем, я купила. Доставили планшет через 5 рабочих дней, комплектация в порядке, работает исправно, что еще раз доказывает, что не обязательно покупать планшет в магазине.