Интернет-салон мебели http://www.obstanoffka.ru/ - рекомендую!

Нашла этот сайт совершенно случайно, искала, где можно заказать кухню с доставкой и подешевле. Удивилась очень низким ценам, при этом доставка по Москве бесплатно. ДЛя начала, чтобы проверить качество мебели и сервис заказала очень красивый трельяж, опять-таки, очень недорогой, называется "Надежда м-03". Качество вполне меня устроило, сервис тоже, доставили действительно бесплатно и никаких задержек по срокам, чего я больше всего боялась. ПОэтому следующей моей покупкой как раз стал кухоный гарнитур, выбрала на сайте самй-самый стильный, хотя конечно, выбор такой, что можно и растеряться, но все же я остановилась на "Кармен", очень веселенькая расцветка, утром приходишь на кухню - нстроение на весь день поднимает. Так что я теперь всем знакомым советую магазин салон obstanoffka.ru

Заказал на сайте obstanoffka.ru он же и http://www.mebelklad.ru/ Полку #8ф Венге дуб молочный (чек №244870). Везли 2 недели, наверно терялась по дороге. Разбудили нас рано, но как говориться кто рано встает, тому бог подает, но нам видимо не подал... Приехал курьер рано (из этого делаю вывод что склад находиться близко) поднял все на наш этаж и дал нам накладную от другого товара, где сумма превышала нашу полочку почти в 2 раза. Наверно курьеру на бензин не хватало или просто хотел обуть на лишние пару тысяч. Не самое приятное знакомство с магазином. В общем курьер нашел нашу накладную, мы оплатили и он уехал. Открыли мы это хозяйство не очень хорошо запакованное, грязное и ахнули. Называется купи шурупчики сам, собери и распили по размеру сам, хорошо что есть инструменты. Полка не соответствовала размеру на 2см и задняя стенка была выше внутренних полок на 2 см. Полки все грязные, цвета переборок не совпадают, отверстия не до сверленные. И стоит это безобразие 3 тысячи деревянных. В итоге самый большой косяк в том что полка не совпадает по размеру с переборками, пришлось пилить и заднюю стенку. Позвонили в магазин с претензией, мол заберите и привезите нам другую. Ответ с другого конца сказал мол приедут проверят и если это брак, то приедут увезут и привезут через 2 недели. Вы знаете я с Китая быстрее товар получаю и качество на пару голов выше... Доставка наверно бережная раз 600р. Тока почему все грязное не понятно. Я бы данному магазину порекомендовал возить мусор или металлолом, думаю вам это больше подойдет. Больше в данном магазине заказывать не буду и другим не советую, хотите таких же проблем, то покупайте там.

Заказала полку. Заверяли, что товар хранится должным образом. Доставка, правда, дороже самой полки вышла — 700р. Я таких цен давно не встречала, даже если умножить. Привезли на следующий день.

Хоть обратно вези. Вся в царапинах!!! Саморезы по сравнению с креплением — гвоздики!!! Кто собирал вообще? А заглушки! Одна из них деревянная, высохла уже!!!! И бесплатно не нужно!!!