интернет салон цветов "Цветочный город"

Мне преподнесли корзину цветов! Курьер очень вежлив и учтив, сюрприз нереальный! Организовано все четко, цветы очень красивые, я таких и не видела, экзотические какие-то. Только вопрос у меня к салону: чем обрабатывают флористическую губку, почему цветы настолько долго стоят, остаются свежими, аж хрустящими? Позже друзья сказали, что обращались в интернет магазин "Цветочный город". я взяла на заметку и теперь частенько пользуюсь этой услугой. Менеджер всегда перезвонит и переспросит о заказе, чтобы ничего не напутать или предупредить о форс - мажоре.

В нашем доме всегда стоят цветы, жена говорит, что они поднимают настроение и избавляют от усталости и депрессии. За состоянием и обновлением цветов следят домработница и жена, я просто иногда покупаю по их просьбе. Покупал во множестве разных магазинов. Салоны цветочного города расположены в очень удобных местах, мне удобно заходить с них с работы, а еще цветы очень свежие и долго стоят. Что касается цены, возможно, она действительно несколько выше, чем в остальных подобных сетях, но добираться к дешевым цветам долго по времени, да и качество их не всегда мне подходит, а потому я не изменяю Цветочному городу, покупаю всегда у них.