Интернет провайдер Эконотел

На новом месте проживания возник вопрос выбора провайдера.

Мне нужен был стабильный интернет с хорошей и стабильной скоростью для работы. Из всех, кто предлагал услуги подключения к дому, где я поселился, решил попробовать сервис компании Эконотел, к тому же знакомые, которые уже использовали их услуги - советовали.

Скорость интернета оправдала заявления и знакомых тоже, и самого провайдера -). Выход и вход очень простые, автоматические, без каких-либо дополнительных настроек, что удобно.

Сигнал в квартире всегда стабилен, в любое время и в любую погоду.

Но, всё-таки, без мелких минусов не обошлось, хотя считаю, что они несущественные. На мой взгляд - это маленький выбор тарифных планов, хотя среди них я нашёл подходящий мне. А во-вторых, пришлось кое какие решать моменты в момента монтажа, как было мне удобнее – сделали так как я просил, хотя сначала хотели сделать иначе (у нас многоквартирный коридор и там своя специфика). В целом интернетом я остался доволен и думаю, что ещё долго буду оставаться их абонентом, ведь как скорость интернета, так и их расценки меня устраивают.

Тоже пользуюсь услугами данного провайдера. Когда-то хотел от них уйти, но так и не нашел альтернативы. А за последние несколько лет Эконотел значительно прибавил и меня это радует. Согласен с предыдущим отзывом про устойчивый сигнал в квартире, без сбоя связи и обрывов. Линейка тарифов, думаю, могла бы быть пошире, с этим согласен. Но меня мой тарифный план устраивает. Поэтому, не особо беспокоюсь, Все равно тарифы постоянно меняются, надо просто вовремя следить за ними и подбирать оптимальный цена/необходимость интернета дома (или тв+интернет). Краткое резюме, хороший провайдер, с классическими услугами, дружелюбной техпод и доступными тарифами.

У нас в доме других вариантов кроме Эконотела и не было. Да и не надо! Эта компания на пятерку нам все сделала! И интернет грузится просто на раз два. Тарифы у них к тому же вкусные были. Сейчас, правда, для новеньких еще круче условия, но нам и по 777 руб за 100 мб не жалко отдавать. Главное, что интернет есть всегда!

очень дешевый инет. с такими параметрами не в разы, но должен стоить дороже

Хороший рабочий интернет. Денег много в месяц не просит, но работает исаправно и каждый день. Скорость не скачет, и даже в самые популярные часы

Стабильная связь, никаких временных технических проблем не было. Ни разу в природе Эконотела не видел, чтобы интернет скакал, даже в самые популярные часы -) О выборе жалеть не приходиться были альтернативы более популярных провайдеров,но выбрали этот, скорее всего из-за цены, что вовсе не сказывается на качестве связи Инета и ТВ -)

Перешел от другого оператора к Эконотел, оказалось, что быстрый интернет по доступной цене – это не сказки, а реально подтвержденный факт. Порадовала возможность пользоваться доступом бесплатно на протяжении трех месяцев. После этого уже не было сомнений, подключаться или нет, однозначно «да». Специалисты подобрали подходящее оборудование, установили и теперь пользуюсь.

У меня тоже сначала другой провайдер был, теперь с эконотел вообще не расстанусь. За пол года никких косяков. Скорость высокая всегда и днем и ночью

Мне хотелось подключиться к услугам такого провайдера, который не будет «радовать» выходками в виде частых отключений или технических неполадок. Эконотел показался надежным, поэтому выбрала его. С пакетом «Счастливый» я действительно так себя ощущаю. Скорость стабильно держится в районе 100 Мбит/сек, не лагает, а Wi-Fi ловит по всей квартире.

Могу только хвалить, и быстрый и стойкий интернет. Хорошо работает независимо от времени суток

Работать с таким интернетом одно удовольствие. Ничего не пропадает, скорость не падает. Замечательно

Иногда есть лаги, но это может мой ноут. А так соотношение цена/качество на уровне и не уступает по сервису конкурентам. Я доволен.